Встречаемся чуть больше года, через 2 недели ее день рождения. Бюджет +- 10 тысяч. Думал подарить подарочную карту в магазин нижнего белья. Может есть идеи получше?
Намекала на кольцо, но хорошее кольцо стоит гораздо дороже
Идеи для подарков
Что можно подарить девушке на 21 год?
Кольцо подари, замуж пора)
Иван Шкуркин
Украшение или духи - хороший подарок, но все зависит от ценности девушки (будущая жена, подруга и т. д.) Можно планшетик недорогой, в поездках пригодиться и потерять не жалко. Билеты куда-нибудь - беспроигрышный вариант (и общие впечатления, и проверка на меркантильность))
Кристина Бочкарева
Какие проверки? Девушка всегда если насточщий мужчина, а не бродяга должна становиться сначала любимоц женой, а потом мамой ..
Подари ей платье красивое. Сами они не умеют выбирать.
На серебряное хватит
По секрету, в ломбардах выкупают кольца за 10-20% от стоимости, а продают за 30-40% от стоимости, как в обычной ювелирке.
Там и возьми.
Либо удиви её, прокатись на воздушном шаре.
Или шикарный ужин в Ресторане, настоящем экстра класса, как раз в 10000 р. на двоих.
В общем выбор очень широкий.
Хотя колечко на первом месте, наводку дал.
По сути возьмешь, то что стоит 30000 в салоне, за 10000 р.
Там и возьми.
В общем выбор очень широкий.
Есть 2 подхода, подарить сюрприз хороший (но на 10к не разгуляешься тут) поэтому лучше чтобы она сама выбрала. Новый гаджет всегда хороший подарок, сегодня презентация эпл с новинками, подари что нибудь оттуда, если мало денег, может какой нибудь новый эйр подс?
Я бы подарил смартфон, женщина как бы им будет пользоваться и вспоминать что он от тебя, по моему мнению это топовый подарок раз в два три года, а на межсезонье надо конечно придумывать))))
Попроси ее, пусть она тебя до конца использует, мы же не враги
Ужин при свечах до оргазма ...
Подари ей красивый конвертик с денюжкой.
Кольцо это круто, но поприкать тебя таким подарком точно не будет.
Деньги - лучший подарок на все времена!!!
Приветствую, да я тоже уже весь интернет пролазил в поисках подарка на 8 марта для своих родных женщин но я нашёл суперский набор женских трусиков Popkees оригинал заказал, никаких предоплат, подарил своей девушке блин вы бы видели как она радовалась всего за 1890р и доставили кстати быстро максимум 3-10 дней ну короче оставляю ссылку ниже
goo-gl.su/n0nS4
Любой подарок, на любой праздник, и самое главное на любой вкус мне помогают сделать ребята из этого видео. Мои подарки всегда радуют людей. https://uiz.io/DHKd