Идеи для подарков

Встречаюсь с сестрой, она некоторое время будет в нашем городе

Видимся крайне редко (
Ей 60 лет
Обратно она летит самолетом и скорее всего без багажа, только ручная кладь. ( они так любят передвигаться между городами)
Какой приятный малогабаритный подарок можно подарить?
Очень хочется что то приятное сделать.
Irek Tornado
Ты с ней встречаешься?
Qoziboev Hayrullo
Лучший ответ
Irek Tornado На мы едем вместе на кладбище где похоронена бабушка наша
Сходить в фотоателье. Сделать общее фото. Купить красивую рамку. Вот и подарок. Ничего не весит и память. Когда еще увидитесь....
Мне кажется лучший подарок это хорошо проведенное вместе время. Шмоток сейчас у всех полные шкафы.
Сходите вместе в хороший ресторанчик или в какое нибудь развлекательное место где бы понравилось вам обеим.
Андрей Изицин
так лосьончик какой-нибудь, кремик, только очень очень хороший,
красивый зонтик ...
Лана К
Подари ей УК РФ - на всякий случай: не случайно она к тебе прилетела с пустыми руками!
**
*-Soloman- *
Irek Tornado Она не ко мне прилетает
Она прилетает по делам в мск к себе домой
А живет в Пятигорске последнии 10 лет потому что там сын и внуки
Бред, а не ответ
Необычно.... Если малогабаритный, то подарите ей ХОРОШИЕ кожаные перчатки.
Если сестра любит передвигаться между городами часто и только с ручной кладью- то интересная, удобная, качественная, возможно оригинальная -но не избыточно, сумка - никогда не будет лишней в коллекции женщины любого возраста . И ненавязчиво будет напоминат о подарившеё её сестре .
Никола Малышко
Смотря что есть в Вашем городе. Шкатулка, платок, пряник, хз что ещё отличительное...
Madina Ezidullaevna
Отлично! По краинеи мере хоть с сестрои увидишь я, и то факт. Но дело даром. Опять подарок, какои впрок. Лучше потом подарить, по приезду сделать вещь и начать с начала, такого которого будет у многих. Например комбинезон, как вариант. Приятный подарок - элитная мелочь, например часы, очки, и грандиозные шторы. На самом деле, если уж нечем помочь можно отмазаться магазином от leomax, там тебе и швеиныи станок, и удочка, и все на свете без чего трудно жить.
Lochin Bo'riev
Лана К очки !! без примерки... (
украшения
аксессуар/ смартфон
Подарите ей красивую статуэтку.
В СПА салон её вариант сводить? Пусть развеется.