Идеи для подарков

Подарки для воспитателей

Что вы дарили воспитателям детского сада на Новый год? Может какие-то оригинальные идеи есть? А фото вообще приветствуются)))
няням подарил
Айдана Молдагалиева
Лучший ответ
Ничего.
Настя Шипилова
Даже в старые добрые времена нам всегда родители делали подарки. Кто побогаче - платки красивые дарили. В основном коробочки конфет. Было очень приятно. Мы действительно всегда переживали за детей и любили их как родных. К тому же очень часто работали без няни и смены. Это сегодня нет мест, а тогда не хватало рабочих рук. А уж без няни - как крутились воспитатели, если не было спальных комнат: и раскладушки поставь, а на них матрасы положи, посуду помой - да ещё занятия надо успеть провести.... А ведь в группу ходило по 30 человек. Зимой в младшей группе каждого одень на прогулку и никто не приходил помогать. Тяжело было работать за троих. А уж про голосовые связки лучше не вспоминать. Подготовки к праздникам, кукольные спектакли по выходным. Мои сокурсницы две девочки так и не выдержали такого ритма - на втором году работы ушли из жизни.
Марина Трушина
Конфеты дарили
Ramazan Mamedov
;-; прав. А нах оно надо
поделки из дерева например сова
Andrei Tuz
Групповую оргию в хорошей бане. Они ведь тоже люди и им вообщето тоже хочется.
Не было такого.
Купите Новогодний набор: Шампанское, красная икра, кофе
Не слушайте нищебродов, которые говорят нах надо, воспитатели вкладывают в детей душу, и помимо просто присмотра за детьми учат быть достойным человеком
Я бы подарила какой нибудь съедобный букет/ орехи/ канцелярский букет - ручки, скрепки, магниты, карандаши и т. д и все цветной бумагой обёрнуто - думаю понадобится в работе воспитателя, они ведь делают наглядности для поделок; туда ещё можно добавить ёлочную игрушку
Clawdeen Wolf
Нах они тебе надо?
Цветы и конфеты с шампанским (не думаю что там фитоняшки работают) а если работают то подарите им абонемент в зал или подписку на недельное ПП от какой-нибудь фирмы.
ирмарта
Vid Vid
Мы дарили ежедневник с гравировкой индивидуальной, воспитательнице очень понравилось! а в этом году собираемся набор чашечек для глинтвейна тоже с пожеланием индивидуальным. Вот такие https://marta-lindome.ru/shop/podarochnye-nabory-glintvejn и ежедневник тоже у них брали - отличное качество, доставка, советую)
Подарите что то съедобное, на этом точно не проиграете! Или набор-бокс для воспитателя сейчас очень много вариантов в интернете.
Подарите им лучше какие-нибудь шоколадки, например вместо "Аленки" их фото и имя.
Diana S
цветы