Идеи для подарков
Какие наиболее необычные подарки вы когда-либо получали на День Рождения? Мне например моя знакомая как-то раз
Когда мы отмечали у неё дома с её подругами,в качестве наказания подарила пушистые домашние женские тапочки на войлочной подошве и заставила прилюдно ходить в них по её квартире.
Хороший вам подарок подарили, ногам в них тепло...
Мне в ДР, сделали "предложение руки и сердца"
кота подарили огромного
Мне, в детстве подарили коробку овсяного печенья, которое я ненавидел.
Игру в Фаертаг - https://www.youtube.com/watch?v=3JuTHgQannk&t=34s
Не люблю подарки и не отмечаю дни рождения.
В 26 лет, знакомая подарила большого плюшевого медведя и бутылку ,,Кинзмараулли,, Вернул ей.
Однажды все забыли что у меня д. р.
В 19 лет тётка мне подарила пакет марихуаны. Она и сама курила. Ей на тот момент было за 30 лет. Потом мы поехали к общему нашему знакомому, они напились, и я присвоил себе его Плейстейшен, просто молча взял. Считай, что сам себе сделал второй подарок. Пока мы ехали, я всю дорогу хохотал. Мы до этого же и покурили.
Мне коня дарили на 25 лет
тур по крыму
Мне одна предложила стать её парнем, я согласился
Поросенок-наилучший подарок-а к Рождеству-свежая колбаска
зимнюю засолку, то есть подруга тупо притащила банки с дачи и подарила как подарок на др... нам было лет по 15....видимо ее мамка так решила
Кота, рожденного прямо на мой ДР.
повестка в армию
Наручные часы зелёные (если что мне всегда дарили деньги а эти часы были со старым циферблатом типо не электронные а 5 часов 9 часов и т. д. а я не умею по таким дома всю жизнь были электронные, для меня это был самый странный подарок)