Идеи для подарков

Какое вино можно подарить на день рождение?

Хочу подарить подруге хорошее вино на день рождения, но так получилось, что от слова совсем в нем не разбираюсь (алкоголь пью очень редко) :( . Если где-то на прилавках К&Б и Алкотеки (или на крайний случай магнит с пятерочкой) стоит самое вкусное, в меру кислое, сладкое вино, то напишите какое можно купить
Хванчкара
Марина Аксенова
Лучший ответ
Древний Херсоненс
Подари " Бейлис". Он всем нравится.
Jacov Krell
Настоящую Хванчкару в Россию не завозят, но даже её подделка сойдет.
Нюська ````````````
Вино в подарок из КБ - такое себе. Найти хорошее натуральное вино в сетевых магазинах будет не просто. Лучше подарите что-нибудь ещё.
Diamond Diamond
Элегантная бутылка и великолепный вкус. В Ароматном мире точно есть
Артём Судаков Спасибо)
Бутылка и правда выглядит элегантно, что очень подходит в качестве подарка
Безалкогольное. Ведь, водка должна быть беспохмельной, бензин - противопожарным, а спички - учебными...
Sabit Kuralbek
учебник Русского языка.
Себе подари
Харчокбебра
Сейчас нет натуральных вин. Сейчас винный порошок разводят спиртом и водой, получается вот такое пойло, которое выдают за вино. Купи ей лучше апельсинов, надавите дома сока натурального.
я пью. красное сухое

терпкое, насыщенный цвет

Покупать Францию месторасположения винного производства местечка Бордо

предпочтительно чтобы было в названии вина =ШАТО де ....=

означающее. что вино произведено этим винным домом , специализирующим на производстве вина долгое время.

Смотря, что предпочитает подруга какой её вкус.

а это задача со многими неизвестными.

Лучше купить коньяк

В К и Б продаётся арманьяк тот же коньяк производства района Франции Гасконь Делор ХО п/к 0,7 л -в деревянной коробке цена 3 тысяи р.

Арманьяк французский запечатанный сургучом

есть дешевле в картонной коробке

вкус приятный Делор Фрер VSOP п/у 0,7 л

цена 2 тысячи р.
хорошее вино - кб.
дальше можно не читать
Драгой Ольга
Вам бы узнать как-нибудь у самой подруги это.
(можно *через 3тьи руки* попытаться - друзья,общие знакомые,её родные/близкие)

хорошие вИна могут стОить не 5 копеек,но тут даже не в цене дело...

у неё может быть масса причин для не пития спиртного.(тем самым деньги окажутся потраченными напрасно)

подарок нужно бы выбирать зная что он будет принят.
(а не оставлен себе в случае неприемлемости)

самое дорогое в отношениях - то внимание.
(а не подарки потому что так принято/положено)как-то так,пожалуй...
выбор - за Вами.
Зависит от возраста, кошелька. Но, игристое Асти Мартини, белое сухое Фанногория КРю лермонт шардоне.
хорошо выдержанное, лучше испанское