Ой, какая она у Вас молоденькая еще:))) )
Бижутерию - сейчас очень модно.
Идеи для подарков
что можно подарить девушке на 1,5 года???
Золотую монету! И так - каждый год.
соску!
цветы в горшочке..
цветы!!!!
повезло вашей девушке раз вы еще такие даты помните, золото, кольцо серьги
Платьице или куклу.
Что-нить из украшений) Серьги, цепочку с кулончиком или колечко) только часы никогда не дарите -к расставанию ( и самое главное это уже 3 раза сбывалось у знакомых)
поставить под окном кучу фонариков, и выложить ими фразу "Я тебя люблю, (имя)! " Выглядит красиво и романтично)))
Можно подарить чемодан для хранения драгоценностей. Мне самой подарил муж на День Валентина.. . очень понравился подарок!
И еще видела такие чемоданы в виде сердца или фортепиано, разных ярких цветов.. . очень красивая и функциональная вещь!
Вопрос требует уточнения.
Если это время знакомства, то подождать до 2-х лет и подарить руку и сердце.
Если ей всего 1,5 года, то куклу . Ох и долго ждать придется до совершеннолетия.
А у вас есть общие фотографии? Если есть, то уверенна, что девушки понравится ваш "влюбленный" фотоальбом.
Поэтому предлагаю свои услуги. Я могу сделать Вашу ФОТОКНИГУ с более 100 фотографиями за 1800р. Это 40 глянцевых страниц, красиво оформленных, с интересными картинками, подписями и комментариями внутри и ее фотографиями, конечно=) в твердой обложке. Пример можешь посмотреть у меня в фотографиях