Идеи для подарков

Какой подарок лучше сделать маме, родившей девочку? (Кроме денег)

Лучше всего дарите полезный подарок, так как все детские принадлежности сейчас очень дороги. Спросите у мамочки, что ей нужно - она вам подскажет.
Если все уже есть, дарите носочки, конверт, фотоальбом, карусельку для кроватки. Сейчас очень много всяких очаровательных мелочей.
Нина Прохорова
Нина Прохорова
6 100
Лучший ответ
Если хотите сделать подарок именно мамочке ребенка, то подарите ей блендер - очень пригодится для приготовления всяких пюрешечек для малютки и вообще нужная вещь на кухне.
Подарите золотое украшение. Девочка вырастет, и мама ей его подарит.
Дусик )
Дусик )
25 065
любую приятную вещь, но только не розовую. . помню мне дарили все розовое, я месяца через два уже взвыла от розового.. . подарить можно много чего, есть отличный подарок на года. . набор для отпечатков ножек или ручек в глине. . в наборе есть рамка, специальная безвредная глина и инструкция. . нам такую подарили мы были в восторге.. . до сих пор стоит.. . с отпечатком маленькой ножки.... а можно любую игрушку. . например коврик развивающий. . погремушку развивающую..
Купите несколько симпатичных трикотажных ползунков и кофточек разных размеров (дети вырастают из одёжек ОЧЕНЬ быстро!) , сверните каждую вещичку в рулетик (или в два, если это штанишки) , и добавив декоративные листья, составьте из этих "бутончиков" шикарный букет :-). Упакуйте в красивую упаковку и поднесите его со стихотворным поздравлением маме. Уверена: подруга этот подарок не забудет никогда! :-)
Вот посмотрите образцы: тут и тут
большой букет цветов, а ребенку много памперсов
купить одежду или что нибудь из аксессуаров
В первое время нужно все, что касается детей. Думаю, что даже если вы сейчас подарите брильянтовое колье, то оно воспримется конечно хорошо, но не так, как подогреватель для бутылочек или йогуртница (на вырост, т. с.) . Потому что ребенок - это огромные траты, а при том, что мамочка еще и не работает и все денежные добычи висят на отце - лучше все-таки деньги или то, что нужно ребенку (можно же спросить, что нужно).
Игорь В
Игорь В
9 283
одежду для девочки
Андрей Баннов
Андрей Баннов
6 222
Можно купить какое-нибудь украшение, если позволяют средства (например кулончик в виде сердечка)
упаковку подгузников.
если есть деньги, то что то ценное, например, украшение.
Какой-нибудь сувенирчик. :-)
Золото конечно! Цепочка, кулончик браслетик хотябы маленький- зато память на всю жизнь
Зависит от степени родства или близости. Можно и машину, а можно дорогое ювелирное украшение, а можно и букетом отделаться
Если есть более 100 фотографий мамы и младенца, то за 1800р могу сделать отличную ФОТОКНИГУ. Это 40 глянцевых страниц, красиво оформленных, с интересными картинками, подписями и комментариями внутри с их семейными фотографиями =) в твердой обложке! Примеры есть у меня в фотографиях =) Можно сделать прям Книгу в стиле Малыш! Будет очень красиво и оригинально!