Идеи для подарков

Что лучше подарить подруге на день рождение?

Kuka Kuka
Мой совет – прислушивайтесь к тому, о чем говорит она во время встреч и совместных походов по магазинам. Она наверняка высказывает такие реплики, как – ой, какая сумочка, кокой миленький брелочек, я бы хотела такую.... ну, что-то в этом духе. Тогда у вас набереться целый список возможных подарков, и уже сам сможешь выбрать, что тебе по силам. Ведь здорово получить в подарок то, о чем мечтал, но не смог сам приобрести. А вот декоративную косметику и парфюмерию дарить не советую – мужчины плохо в этом разбираються, и велика вероятность, что ваш подарок разочарует ее; консультанты в магазине тоже могут ошибиться во вкусах вашей девушки, уж лучше подарить "подарочный сертификат" на определенную сумму денег, а косметику она выберет сама. И еще один совет: когда дарите цветы -выбирайте стильное, современное оформление букета. Не дарите 3 цветка в длиных рулонах бумаги, которые "добавляют вес и объем" букету. И вообще цветы в целофане – дурной тон. Удачи!!!
Виктор Матвеев
Лучший ответ
ноутбук розовый
Сабит Габбаров
Золотую брошь. Это сейчас модно.
Николай Миллер
смотря сколько лет подруге и на какую сумму расчитываешь. А лучше у нее намеками спросить о чем она мечтает.
Ольга Резаева
Я недавно подарила, арома свечи. Подруга была довольна.
Абонемент в СПА - салон!
Анна Верская
золотую подвеску или колечко. и память будет и по цене можно подобрать и за 800 руб и за 20000 руб. тут все зависит от ваших возможностей. еще можно карту подарочную в спа салон или в парфюмерный магазин.
Смотря на какую сумму. А вообще подарки подругам лучше всего дарить по принципу, чтобы ты сама хотела получить в подарок.
подари ей открытку и сервиз или кружку бакал
я предложила, а ты выберай
Девчёнки даже в таком возрасте не откажутся от мягких игрушек-подари ей большого мишку Me to you, ну или золотое украшение-там с какой нибудь красивой подвеской...
Если у нее есть проблемка с финансами, то лучше деньгами, а если нет, пробить что ей нужно или что бы ты сама хотела в день рождения! :)
Albina Snassapina
практичные подарки лучше всего. надо тайно узнать от ее близких, друзей, знакомых, чего бы ей очень хотелось, материального или для души. если нет возможности, хитро у нее это выудить. когда человек получит то, что ему очень хотелось, он будет тебе очень благодарен.
ЧтО тИ сАмА!!!! ХоЧеШь!!!!
Ivan Tokar
ну не знаю подори ей что нибудь это кое к примеру какую нибудь статуэтку красивую и открытку и цветы
Подори ей то о чём она мечтает!
какаядевушка не хочет большого плюшевого медведя! вот и подари ей его!!!!
Zinat Abdrahmanova
Большой букетик и большого прюшевого мишку=)))
подари ей большой очень большой букет цветов как когдато мне я думаю ей понравится
Сделай СЮРПРИЗ!
смотря ей сколько лет !!знаешь думаю украшения там колиее серги и т д
самый лучший подарок тот, который сделан своими руками! например открытка с хорошим пожеланием и шампанское
деньги