Уход за волосами

Подскажите, пожалуйста, хороший рецепт против выпадения волос!

Причин выпадения волос бывает несколько. В их число входит:
несбалансированное питание, недостаток витаминов в организме и в коже головы, которая отвечает за питание волос, неправильный уход, химические завивки, окрашивание тонких волос, частая сушка волос феном
Маска для укрепления волос
Возьмите 1 ампулу витамина D, 2 ст. л. касторового масла, 3 яичных желтка. Смешайте витамин D с касторовым маслом. Для укрепления волос вотрите маску в кожу головы и подержите в течение 15 мин. Смойте теплой водой, затем вымойте волосы растертыми желтками. Проводите процедуру 3 дня подряд, сделайте перерыв на неделю. И повторите курс.
Маска травяная
Заварить в термосе шалфей, зверобой, крапиву и бессмертник и оставить на четыре часа. Добавить бесцветную хну и нанести получившуюся кашицу на кожу головы перед мытьем. Если волосы сухие, то вместо крапивы можно использовать семя льна
Диета при выпадении волос
Здоровое состояние волос в очень большой степени зависит от правильного питания. Поэтому необходимо соблюдать сбалансированную диету. Питаться следует умеренно, избегая жирных и острых блюд. Рекомендуется есть больше сырых фруктов и овощей, по возможности с кожурой, так как в ней находится много кремния, нужного для роста волос. В рацион должны входить дрожжи, мед, молоко, растительное масло, хлеб c отрубями, огурцы, свекла, спаржа, кочанный салат, петрушка, земляника. Хорошо также для укрепления волос есть слегка обжаренный фундук.
Ирина Карамашева
Лучший ответ
Все вопросы к Гоше Куценко и Фёдору Бондарчуку!
Надежда Зарва
нужно купить в аптеке сок алоэ и один раз в неделю втирать в кожу головы ( перед мытьем) и укутать голову, держать 20 мин, после чего вымыть голову. Эту процедуру нужно проделать только 4 раза! А вообще эта проблема внутри организма, очень хорошо помогает если есть по утрам геркулес, убедилась на собственном опыте.
Только химические вdf?? и НИКАКОГО втирания лука, последние луковицы сожжёте. Пробуйте Бонакур, пробуйте Хронолонг-обязательно помогут.
Принимайте "Пантовигар". Это точно поможет.
Бесцветная хна реально помогает либо шампуни на основе бесцветной хны. Источник: личный опыт.
У меня подруга спасалась репейным маслом)
Один раз в неделю масло наносят на корни волос и укутывают полотенцем на один час.
Manana Abramishvili
Почитайте советы на женском сайте
Lazzat Zhappasova
витаминки какие нибудь пить нужно, для волос специально))
ромашка
Репейное масло и витаминов побольше
:.
:) .