Уход за волосами
Я сама блондинка, и у меня 2 мои лучшие подруги хотят покраситься тоже в очень светлый....
Я сама блондинка, и у меня 2 мои лучшие подруги хотят покраситься тоже в очень светлый, но меня это бесит, как то отговаривать их от этого не удобно....но бесит меня это ужасно! может вам покажеться это глупым вопросам, но что мне делать, как мне быть?
Ну блондинки разные бывают. Вы же не все трое в один цвет выкраситесь. у кого светлее у кого темнее получится. Ничего страшного, если им пойдет такой цвет почету бы и нет.
Ты цвет чтоли запатентовала? Да и блондинки разные бывают, оттенков куча....
Нервы лечить.. чтобы не беситься
Выплесни эмоции наружу, покажи им, как это тебя бесит (пусть у них создастся впечатление, что светлый цвет цвет волос делает женщину идиоткой)!
Это, конечно, вопрос глупый. И ваши подруги вправе делать так, как посчитают нужным, а вам надо серьёзно подумать о своих нервах. Если вас бесит такая ерунда, то может стоит пить что-то успокоительное?
Поговорите с ними, что не хотите этого.
С другой стороны они ведь не слепые и возможно видят что вы пользуетесь успехом большим чем они. Есть очень выгодная сторона. Три блондинки привлекут гораздо больше внимания, чем одна. Это очень эффектно.
Хотите отличиться от них, сделайте эффектную прическу и одевайтесь интересней.
А злиться бесполезно. Блондинок пруд пруди, а заметных личностей среди них очень мало.
Покрасьтесь в тёмный)
Ну и пускай они покрасятся, не чего тут такого нет.
Расскажите им как сложно за такими волосами ухаживать, и что красить их нужно будет регулярно. Куча времени, нервов и денег.
Блондинки не в моде... и вопрос глупый.