Уход за волосами
кто знает реальный способ от выпадания волос?
Врач-трихолог
100% испытан
Настойка-лук чеснок перец ч перец кр водка или спирт настоять хоть дней от 3-6....
втирать щеткой в корни и компессом целлофан с платком - на ночь - хотябы раза 3 проделаете это уже результат хороший.
При этом все делать по выходным как на работу не идти.
Запах выветривается на 2 день
А волосы бурно начнут уже расти где - то через недели 3
алкоголь и никотин убивает вит В В1 В2 В12 В6 В3 а он основной в росте волос так что здоровое питание и образ жизни и это нарушение щитовидки
Запах выветривается на 2 день
Маски для кожи головы из касторового масла с добавлением витаминов А и Д в масле. Поливитамины внутрь. А, вообще-то, мой папа шутил, что это умные волосы покидают глупую голову.
нет такого-для мужчин
Чтобы волосы были здоровыми и не выпадали им нужен соответствующий уход.
Я покупаю все шампуни для волос только в профмагазинах!
За 7 лет последних лет чего только не перепробовала и кучу специалистов наслушалась. В итоге все шампуни муссы, лаки, пены, кремы для волос, все только профессиональное беру.
Не так уж дорого выходит, ведь тратится это не за 1-2 дня, зато волосы в отличном состоянии, гораздо лучше чем у тех, кто пользуется всякой хренью типа перцовой настойки и репейного масла.
В итоге смотрите какие у меня волосы.
От выпадения продаются специальные витамины в аптеках.
Лучшая укрепляющая косметика для волос это японская профессиональная. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета.
Причем все мои знакомые в восторге.
Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Причем все мои знакомые в восторге.