Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это японская профессиональная. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета.
Причем все мои знакомые в восторге.
Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Многим лучше всяких народных средств помогло восстановить выпадающие волосы.
Уход за волосами
выпадают волосы!!!!посоветуйте что делать!!! срочно! плиззззз
Ольга Хмелидзе
Мне тоже очень сильно помогло.
такая же самая фигня... люди плиииз хэлп ас...) по4иню свои волосы -дам знать как...)
в аптеке есть шампуни капсулы и прочая хрень фирмы alerana
попробуйте)
также репейное масло помогает)))
попробуйте)
также репейное масло помогает)))
Сходи к врачу.. а то тебе сичас тут насоветуют.. так что и скальп облезет !!!
Мой голову лошадиным шампунем, продается в зоомагазинах.
У моей сестры волосы лезли с такой силой, что аж жуть брала. Каждый день на подушки клочья волос были... Попробовала этот шампунь и вся проблема мигом улетучилась буквально за день.
Лида Гумерова
Их несколько видов. Вы какой посоветуете?
Мне помогли витамины MERC - очень хорошие. Выпадение волос надо лечить изнутри. Сталкивалась с такой проблемой 4 года назад. Посоветовали эти витамины. Через 2 недели - результат, но курс - месяц.
Теперь в целях профилактики пью каждые полгода. И ногти крепче, и кожа лучше.
Такая же проблема, щас прочитала метод акупунктуры. Приложить большой палец правой руки к основанию мизинца левой руки, а большой палец левой руки к основанию указательного пальца правой. Держать так 3-5 минут с одинаковым давлением. Поможет или нет не знаю, но, по-моему, попробовать стоит
мойте голову темным хозяйственым мылом и ополаскивайте остывшей кипяченой водой
лучший совет... ешь кашу овсяную.... она для всего хорошо, сама не верила, но потом эффект...
проверено на себе. результат почти мгновенный. 2ст. ложки настойки красного стручкового перца (в аптеке) 1ст. ложка репейного масла, 1 ст. ложка воды теплой, нанести на корни (если волосы сухие. то репейное масло нанести по всей длине), укутать полиетиленом сверху полотенцем или шапочку одеть теплую. На час или полтора. Будет немного посчипывать но это нормально. Я вижу результат после первого приминения, но все зависит насколько сильно выпадают волосы. То что результат будет это я вам гарантирую. Проверено на себе и подругах=)удачки
Купи в аптеке репейное масло, втирай каждый день (можно теплое) , в корни волос, одевай на волосы шапочку полиетиленовую (думаю, у тебя ее нет, поэтому подой дет полиэт. пакетик) , замотай полотенцем и не смывай час, а то и более. Потом помой, как обычно. Курс-две недели. Отлично помагает, у меня выпадали, но после этого перестали, и стали расти новые вдоль линии роста волос у лба. Еще очень хороша продукция Аллотон, есть в магазинах. В ней нет искусств. красителей и добавок.
Еще можно попить витамины.
Удачи!!!
Еще можно попить витамины.
Удачи!!!