Уход за волосами
Как сделать волосы ЗДОРОВЫМИ и "настояшими" (то есть чтобы были гладник тяжелые локоны) ? плиз только не пишите что надо
На чистую, мокрую кожу головы наносим смесь сделанную из меда (ст. ложки 3-4)+ ст. ложку жгучего красного перца (в порошке) все это тчательно перемешиваем, наносим и пакет на голову. Ходить с маской 30-40 минут (пока ушами не начнете отмахиваться) далее смываете маску обычной теплой водой! Делаем два раза в неделю, в течении 2 месяцев. Уже через 10 дней увидете молодую порасль на голове, и заметите что волосы выросли примерно на один-два см.
на растущую луну подстригай кончики и можно смазывать оливковым маслом.
посоветую тебе шампунь гарнир фруктис мне помог
У самой такая же проблема, однажды воспользовалась шампунем Пантин защита и восстановление "2 в 1", были такие волосы, как никогда, как шелк! ! Но проблема в том, что на следующий раз не было такого эффекта! А может, я просто плохо ромыла, не знаю. Сейчас хочу снова попробовать. Да, странный шампунь пантин-иногда это просто волшебство, а не шампунь, а иногда-зря потраченные деньги. НО все же попробуйте этот шампунь
BEAUTY LIQID CRISTAL глянь в инете. отзывы очень хорошие. волосы блестящие и здоровые
Ухаживать надо так: Пользоваться шампунем подходящим к твоим волосам (в данном случае для смешанных волос), пользоваться бальзамом (обязательно) Наносить маски. Есть еще спец. спреи для волос, которые наносится в течении дня на сухие волосы, там содержутся витамины для волос (очень полезная вещь) Пользоваться средством против сечения концов. После мытья волос, если укладываете волосы, наносите обязательно какое-то укл. средство, которое предохраняет волосы. Конечно пользоваться лучше всего профессиональными средствами, мне например, велла нравится.
Ну еще, самое бональное, следит за своим рационом питания. Больше витаминов, меньше жареного )
И еще, если у вас сильно сеченные волосы, лучше сделать стрижку (убрать их) и отращивать красивые здоровые волосы т. к сеченые концы вы уже невылечите.