Уход за волосами

подскажите средство именно для густоты волос?

вчера подсказали от выпадения, она же для густоты
50 гр коньяка+ 2 желтка. раз в неделю на 20-40 минут под "шапку", перед мытьем головы
отвар корня лопуха. разбрызгивать по голове и втирать
Наталья Лачинова
Лучший ответ
Количество волосяных фолликулов на квадратный сантиметр волосистой части головы-величина постоянная. Можно создать только визуальный эффект густоты волос
Маска с кефиром для блеска и густоты волос.

Восточные женщины всегда славились густыми, блестящими и сильными волосами. Секрет силы и густоты их локонов прост, перед мытьем красавицы ополаскивали их кисломолочными продуктами: кумысом, кефиром, обычной простоквашей – все по-разному.

* Для того чтобы не было потом от волос специфического запаха кислого молока,
нужно в чуть-чуть подогретый обычный кефир (чтобы только он не свернулся)
или простоквашу добавить несколько капель (5-10) любимого эфирного масла.

Желатин развести теплой водой, хорошенько перемешать, чтобы не было комков, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем. Нанести на волосы, покрыть полиэтиленом. Держать 20-30 минут.

Хорошенько промыть волосы. Объем и блеск будут обалденные!

Многие употребляют желатин для роста волос и ногтей еще и внутрь. Действительно, укрепляет ногти и волосы.
Ольга Чан
Наши бабушки втирали репейное маслом и мыли простоквашей волосы...
Пантин Прови! рекламу по телеку видел!
Конный шампунь. Если честно, сама я им не пользовалась, но многие друзья (в том числе парикмахер) пользуются только им и в восторге, говорят волосы стали намного гуще и не выпадают..
*=) Nаdеjdа (=*