Уход за волосами

Какая краска для волос на 100 % закрасит седину?

Любая профессиональная краска прекрасно закрашивает седину ( при смешивании с натуральным рядом, здесь правильно подметили) . Без всяких смешиваний есть спец. краска для седины 70-100% - Estel De Luxe Silver.
Вероника Казакова
Лучший ответ
Сейчас в Шварцкоповской Нейчерал Изи появилась линия для упрямой седины.
просто добавьте в обычн. не аммиачн. краску чёрн. цвета примерно маленьк. ложку (60на 20) китайск. чёрн. краски их сейчас много, а после используйте только безаммиачн. краск
Берите только профессиональные краски, цены на них разные. Попробуйте "KEUNE" - с жидким шелком, не портит структуру волос и результат совпадает с палитрой)))
О*
Ольга *******
седину закрасить не так и трудно, но вот, чтобы всё это великолепие быстро не смылось-СЛОЖНО.
Lentochka .
К выбранному цвету добавте третью часть натурального тона. 100% окрашивание седины. Натуральный тон может быть немного темнее собственного.
LOREAL - CASTING отлично красит.
Никакая.. . Седина трудно поддается.. . Раньше была Гама. Во только она и закрашивала.
очень хорошо закрашивает седину оттеночный шампунь Ирида, у меня многие знакмые имеют седину, закрашивает идеально только он. мало того он еще обладает термозащитой и придает объем.
любая стойкая
Дарина Б
Materia Gray. Чистый цвет для седых волос!
Краситель Materia Gray от Lebel Cosmetics. Идеальное окрашивание волос с сединой, а не закрашивание седины. Модный, яркий и долгий цвет волос в любом возрасте. Единственный в мире краситель, сочетающий окрашивающие и восстанавливающие функции в одной процедуре. Нанотехнология, разработанная японскими специалистами специально для красителя Materia делает волосы фешенебельными, гламурными и, при этом, здоровыми, натуральными и молодыми.
Салон красоты Каприччио, Китай-город. т. 698-5422
нитра)))
Профессиональные краски (очень многими марками пользовалась) очень сильно жгут волосы и толком не закрашивают седину ( в том числе и упомянутая здесь Эстель). Интересно чем пользуются наши звезды? Уж явно не всем тем, что продают в России.