Уход за волосами

Очень медленно растут волосы, посоветуйте пожалуйста какие-нибудь маски для ускорения

Медленно - это сколько? Норма 1 см в месяц....
Елена Н
Лучший ответ
Значит что=то у тебя в жизни не так, маски тут не помогут.. . Хотя попробуй от Эйвон маску Спа в 250 гр коробочке
нужно стричь волосы раз в 2-3 месяца.. если вас стригает один и тот же мастер то может следует поменять мастера.. может у него рука тяжелая...
Визитная карочка человека - его волосы. ак и лицо, они всегда на виду, поэтому служат неотъемлемой частью нашего имиджа. Простое применение косметических средств не полностью решает задачу омоложения и сохранения красоты, т. к. причины внешних проявлений, с которыми борются косм. средства, находятся глубоко внутри организма. Есть средство Шевитон, он блокирует действие свободных радикалов, стимулирует репарацию и регенерацию клеток и тканей организма, благотворно влияет на эндокринную систему, является строительным материалом для волос и ногтей, регулирует их рост и поддерживает в здоровом состоянии. В связи с этим предотвращается повреждение клеток и тканей всего организма, ускоряя их обновление и восстановление, нормализуется эндокринный баланс, что продлевает молодость. Замедляется выпадение волос. Шевитон действут на причины негативных изменений, скрытых глубоко внутри.
Ainur Baratova
попробуй маску Кора для волос (в аптеках продается) или еще такой вариант: 2 ст ложки горчицы, 1 ст ложку любого масла для волос (обычно репейного с добавками) и ст ложку сахара. все это смешать теплой водой и нанести на кожу головы. если волос сухой - остальные смазать маслом или маской какой нибудь. и тепло укутать. в первый раз держать минут 15 - будет казаться что кожа слазит - ничего подобного. постепенно увеличить до получаса. чем больше сахара добавишь - тем больше печь будет. поэтому не перестарайся. волосы начинают очень хорошо расти. делать можно не чаще одного раза/неделю и не меньше трех месяцев. еще можно попробовать эксидерм. (в аптеках) но его нужно очень длительно применять - зато и результат замечательный.
Нинуsик *****
Alicia, попробуй кальций Д3 никомед, 150 рублей, а результат отличный, это жевательные таблетки, но пропив их месяц сделай перерыв, потому что и ельзя долго пить. Результа превзойет твои ожидания, поверь взрослой тетке) , у которой оч. красивые, длиные и здоровые волосы. Удачи!