Уход за волосами

Дорогие девушки,объясните мне свою логику: почему если у вас кудрявые волосы, вы их выпрямляете, а если прямые наоборот?

Мужчинам никогда не понять женской логики... потому что её у нас нет=))))))) всегда хочется того, чего нет....
Анастасия Сараева
Лучший ответ
Каждой девушке с определёнными свойствами волос кажется, что будь у неё волосы противоположных свойств, возни с укладкой не было бы никакой - просто помыла голову, посушила - и уже богиня. Хотя правда в том, что и те, и те волосы требуют укладки и ухода, а в итоге - одинаковой возни!
Kamila Sulmarova
потому, что женская логика-это отсутствие всякой логики...
Так тут дело в противоречивой женской натуре!
человек всегда хочет то, чего не имеет.
Mary Blue
У женского пола, своя ни кем не объянимая логика, мы сми не можем объяснить. Пример из жизни, 10% девушек ждут по чесному своих парней из армии, остальные 90% устают ждать. Зато 90% девушек по чесному ждет своих парней из мест не столь отдаленных, а остальные 10 ждет, только не по чесному.
Хотим разнообразия во всем!
Марина А.
У меня прямые волосы, и я не собираюсь их кудрявить )
M Ingushka
Это необьяснимо. До родов у меня были абсолютно прямые волосы и мне всегда хотелось, чтобы они вились. После родов (наверно гормональные перестройки) у меня стал виться волос, теперь я их выпрямляю. Сама не знаю почему.
у меня кудрявые и я редко выпрямляю. но когда выпрямлю, чувствую себя совсем по другому. идешь и ты замечаешь, что на тебя смотрят люди. это как купить новую вещь и одеть ее.
не знаю, просто ощущение другое... мы хотим разнообразия
Надоедает одно и тоже
Потому что человек он так устроен, что он в покое не спокое! это думаю касаеться не только слабой половины человечества, среди мужчин тоже есть эксперементальшики!