Уход за волосами

Мне нужен рецепт для роста волос!!!!Заранее спасибо большое....:))

Настойка красного перца.
И еще быстро растут от шампуня для лошадей (в зоомагазине спросите), но его нужно очень сильно разбавлять и раз в 10 дней мыть.
хорошо втирать в кожу головы такую смесь-разбить яйцо, смешать его с подсолнечным маслом (но можно и с касторовым!), добавить хлеб. дрожжи, немного сока лимона, и я еще добавляю иногда кефир. все смешать, и втереть в кожу головы, и распределить по длине волос, немного подержать и хорошо промыть шампунем!.. А летом очень хорошо мыть отваром лопуха! Волосы растут как сумасшедшие!!!:)).. очень-очень быстро!) и очень пышные от этого и блестят красиво!)) и еще хорошо для роста и пышности ополаскивать или коньяком или пивом! я коньяк вообще в ту смесь добавляю, про которую тебе сейчас написала!.. он волосы очень блестящие делает, эластичные, и они не секутся!)
мыть голову яйцом (только смывать прохладной водой) , можно делать маску из пропаренной овсянки (100 гр. овсяных хлопьев заварить кипятком, остудить, добавить яйцо и сок половинки лимона, можно ещё ложку мёда, всё это втереть в кожу головы и укутать полотенцем на полчаса) , хорошо помогает маска из пропаренного хлебного мякиша (то же, что и с овсянкой)
Like No Other ...
сок лука + мёд....
*айнура*
...Шампунь для лошадей как то звучит не очень, им пусть лошади пользуются =))))) А мы, тока народными средствами!! ! Знаешь есть такие шампуни "для роста волос" попробуй, да и яйца неплохо помогают!!!