Секущиеся концы можно только остричь. А предотвратить дальнейшее сечение мне помогли профессиональные шампуни Израильские Анджелик Доктор Нэйче: продаются в Лэтуаль, Подружке и магазинах для паркимахеров и Лореаль: продаётся в магазинах для парикмахеров и салонах.
А выпрямить вьющиеся волосы без вреда для них никак нельзя.
Уход за волосами
реально ли из вьющихся секущихся волос вылечиться до прямых и здоровых???
Нет, не реально. Волосы какие есть, такие есть. Они сформированы генетически, так что успокойтесь.
Можно улучшить их состояние, если обратиться к специалисту. Многое зависит от Вашего здоровья на данный момент и от питания..
Не думала, что вьющиеся волосы - это болезнь.. . А вот секущиеся концы можно просто стричь один два раза в месяц...
Сделать волосы здоровыми можно, а вот выпрямить... В любом случае придется применить химическое или механическое воздействие, а с проблемными волосами лучше этого не делать.
у меня тоже волосы вьющиеся... я купила шампунь от шаумы выпрямление без утюгов (что-то в этом вроде) и волосы были действительно прямые... но тока казалось, что волосы постоянно сальные и приходилось голову чуть ли не через день мыть
Елена Росинская
пасиб за совет))) обязательно попробую)))
тут дело не в лечении, а в уходе
секущиеся волосы можно вылечить - должным уходом,
а с тем что они въются надо смириться - хотя у большинсива со временем меняется структура волос и они могут стать прямыми
Пользуйтесь услугами салонов красоты, в наше время все возможно, успехов