Уход за волосами

выпадают волосы у подростка 18 лет! что применить для укрепления????

Точно помагает, но процедура не из приятных.
В равных пропорциях: мед, сок чеснока и репейное или касторовое масло. Хорошо смешать и делать маски (на час) Как можно чаще. но один минус - пока делаеш, ростут. Перестаеш- лезут.
И еще одно очень помагает- пророщеное пшеничное зерно. Есть по 10-15 штук натощак. Это все проверено.
Ольга Бушуева
Лучший ответ
Попробуйте втирать в вымытую голову размоченный черный хлеб. Подержать 5-7 мин и смыть теплой водой! Серез 1-2 дня. Здоровья ВАМ!
умные волосы покидают дурную голову? ну а если серьезно, то к специалисту-может быть все, что хочешь (нарушен обмен, грибок и ..)
Чтобы волосы не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить выпадающие волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
Акоре Село
попить комплекс хороших витаминиделать маску для волос: сок лука скасторовым маслом. держим 1-2часа.
надо к эндокринологу сходить сначала. может гормональное нарушение
Масло репейное втирать
У жены после родов и у дочери в 13 лет тоже выпадали волосы . Всё уладили обыкновенным шампунем из КРАПИВЫ для укрепления волос. Попробуйте может и вам поможет .
Элементарная нехватка кальция и цинка в организме.