Мне помогли витамины "Софья" для волос и ногтей.. .
Думаю стоит именно витамины попробовать, т. к. я так же перепробовала все возможные и невозможные маски, масла, бальзамы, кондиционеры и т. п. , даже уколы в кожу головы (мезотерапия, или как-то так, кажется) - бесполезно. Может вам подойдут какие-нибудь другие витамины, не обязательно эти (хотя для меня "СОфья" - идеальны, волосы после окраски и года хождения с косичками выпадали до 50-ти не в день, а при каждом расчёсывании, на маски и др. процедуры тратила около трёх часов в день, не считая тех моментов, когда приходилось ходить сутки с очередным (извиняюсь) дерьмом на голове, каждый курс выполняла в полном объеме - бесперспективняк! От различных ампул и кондиционеров волосы спустя час выглядели как грязные, а смывать нельзя...) .
Денег потратила кучу и была крайне удивлена и унижена, когда бабушка (как это обычно бывает) принесла мне эти витамины за 60 рублей и я от нечего делать (хоть времени тратить не надо было) стала их принимать, волосы стали очевидно меньше выпадать практически сразу...
Уход за волосами
Стандартный вопрос! Волосы выпадают, что делать то? Масками разными пользовалась, масло в кожу головы втирала,..((
Если волосы выпадают в небольшом количестве, до пятидесяти в день, то это нормально. Жизнь волоса пять, семь лет, он должен выпасть. Затем вырастают новые.
Если выпадают очень заметно, то надо сделать следующее: приобрести шампунь "антивыпадание" и ампулы с аминексилом. Курс - месяц с половиной, два, три раза в неделю голова моется шампунем, хорошо промассажировать. Второй этап - нанести ампулу по проборам, оставить не смывая.
Надо обязательно пройти курс. Если вы приобретёте один шампунь, или сделаете одноразовую апликацию ампулой - это ничего не даст.
Мне помогли (и не только мне) - вот эти средства
Переезжайте к нгам на природу Удмуртию д ува тукля