Уход за волосами

ПОМОГИТЕ!!!!У меня секутся волосы по всей длинне,что мне делать?В инете написано только про концы!

В инете написано только про концы!
сама горячими ножницами не стригу, но у клеентов мнение разошлось. не всем то это и помогает. я жгутиками снемаю всю сеченость, каждые 2-3 недели, кто то и раз в 1,5 месяца .через .2 раза эфект виден, и проси при стрижке тебе делать так. и длинну сохранишь и вид будет хороший.
Виктория Кит
Лучший ответ
стрижка горячеми ножницами, они не только кончики обрабатывают, несколько, 3-4 мм отрезать.
Однозначно стрижка горячими ножницами поможет. , а потом можно и биоламинирование волос можно сделать. и все будет ОК!!
Вит. А в масле.
Вит. Е в масле.
Вит. Д2 в масле (эргокальциферол) .
Касторовое масло.
Все смешать в равных пропорциях, можно заготовить впрок и хранить в холодильнике. Наносить теплым на корни волос (под шапочку) за 2-3 часа до мытья (можно оставить на ночь под шапочкой) , не реже 2-х раз в неделю. Смывать обычным хоз. мылом, ополаскивать отваром трав (петрушка, хвощ, хмель, ромашка, календула, крапива и т. д.) . Результат заметен уже после первого применения - волосы блестящие, гладкие, послушные, живые, усиливается рост.
Oksana Oksana
да тут ничего не сделаешь только растить. и только после очень хорошей длины сразу срезать много. у меня такая же проблема на голове как будто лесенка на все волосинки. и чтоб их срезать мне кажется надо аж под каре подстричься .а жалко и мало того. все равно будут расти и также ломаться и сечья. я лично плюю на все и хожу с секущимися
Lesya Kim
необходимо сделать удаление сечённых волос по все длиннне и лучше горячими ножницами
смотри какой метод есть:
скручиваешь прядки небольшие в жгуты, и торчащие волоски (которые выбиваются из жгута) ножничками стрегешь.
конечно этот метод очень долгий. я допустим в неделю укладываюсь. каждое утро по прядкам
получается, что длина не убирается почти, а кончики сеченные срезаешь.
ну а потом конечно укрепляй волосы масками с маслами,
очень хорошие масла: кроме репейного и касторового, миндальное, оливковое, жожоба.
длинных тебе волос и не сеченных=)
Тк Тзва