Уход за волосами
Поскажите пожалуйста средство против выпадения волос.
Любое средство маски, шампуни всё то угодно что знаете!
Конечно, я как врач тоже советую Вам сходит выяснить причину такого явления... это может быть гормональное.. .
Но есть у меня супер средство.... очень классное.. .
Записывайте:
1-одна ст. л. лукового сока.
2-одна ч. л. меда
3-один желток
4-одна чайная ложка шампуня любого
5-две ст. л. оливкового масла
Все смешать в мисочке и втереть в кожу головы.... одеть пакетик... и походить часик или два.. .
Потом смыть... делать 2 раза в месяц.... эффект не заставит себя ждать!
Записывайте:
1-одна ст. л. лукового сока.
2-одна ч. л. меда
3-один желток
4-одна чайная ложка шампуня любого
5-две ст. л. оливкового масла
лучше к врачу, может у вас заболевание щитовидной железы, поэтому волосы и теряете.
Самое лучшее средство это натирать кожу головы луковым соком и держать полчаса-час и потом смыть. Но запах будет преследовать очень долго.
Репейное масло неплохо укрепляет, да и массаж кожи головы, но!
Возможен дисбактериоз, в большинстве случаев оно и бывает. Сходите по докторам!
проблема выпадения волос скорее всего скрыта внутри. здесь не поможешь шампунями и народными средствами, нужно идти к врачу сделать анализы. к эндокринологу однако. витаминчики попробуй для волос кожи и ногтей. могу посоветовать серию "золотой шелк" очень классная. ускоряет рот волос, укрепляет корни, устраняет перхоть, но это как вариант вдобавок к лечению медикаментозному:)
наружно: биоксином мыть и соответствующие витамины пить, консультация врача обязательно.
шампунь *низорал*.я лично пользовался. помогло. продается в аптеках. в москве цена колеблется от 200-300 рэ.) а есть еще крем и маски. п. с. луком не трите. не поможет... только вонь... сорри
У ...у меня такая же фигня.... есть средство народное: его вообще как бы использовали от облысения.... перед тем как мыть голову шампунем мочишь волосы и прям в корни волос втираешь обычную пищевую соль ...по всей голове . после ...наносишь шампунь и делаешь все то, что обычно.... соль смываеться полностью.... и результат виден сразу.... Но! промежутки делать желательно, т. е.... 3 раза моеете солью, следующие 3 раза без неё... а потом так же!
если этот вопрос стоит остро, то лучше узнать причину. можно попить добавки, между прочим оч хорошо помогают. я недавно купила маску, так у меня волосы полезли просто жуть. а народными средствами я не увлекаюсь, и намазывать на себя всякую простоквашу думаю, не стоит. но можно натуральные эфирные масла добавлять либо в шампунь, либо в воду, типа ополаскивателя. . говорят помогает, ведь в натуральной хорошей косметике тоже их добавляют. правда сама пока не пользовалась, но собираюсь испытать. вот.