Уход за волосами

Стали выпадать волосы говорят нужно в шампунь добовлять витамины (выливать с капсул). Кто знает какие и сколько?

Шампунь с витаминами .Рекламный трюк.
Что правда то правда — витамины необходимы нашим волосам. При дефиците таких витаминов, как А, D, В12, В1 и РР, вам грозят самые разные проблемы с шевелюрой от секущихся концов до облысения. И многие производители косметических средств не преминули этим воспользоваться — сколько флакончиков с шампунями пестрит маркировкой «С витаминами» , «Обогащён питательными веществами» и т. п. — покупай не хочу.
Беда только в том, что эти самые необходимые нам витамины… не всасываются через кожу головы, а через волосы и подавно. Потреблять их надо в виде таблеток, пищевых добавок или просто в естественном состоянии — вместе с едой. Но никак не через шампунь.
Попробуй народные средства (в ответах кстати их множество), яйца втирай, масло репейника, полоскай травами.
Пей витамин А+Е (аевит) , и желатин- у меня стали здоровыми мои волосы.
Ирина Юрченко(Иванова)
Лучший ответ
Не надо самодеятельности! Проконсультируйся у косметолога или дерматолога. Мало ли от чего они выпадать могут...
Бессмысленно таким образом лечить волосы! Только приём витаминов вовнутрь окажет влияние на волосы!
Lyci Boldetckaj
попробуй шампуни серии "Чистая линия"
Такая же проблема. недавно узнала, что Витамины не усваваются через волосы, поэтому лучше их принимать. Врач посоветовал Йодомарин. Сказал нехватка йода.
Витамины нужно принимать во внутрь. Фитовал к примеру. в инструкции сказано, как принимать .А волосам с регулярной периодичностью делайте маски с репейникового масла . Лучше конечно же выяснить причину выпадения волос
А и Е, сколько добавлять, не знаю, но попробуйте пропить курс капсул и тех, и других, помогает. А еще очень хорошо помогают 1-2 раза в неделю маски теплым репейным маслом, втереть его нужно перед мытьем в кожу головы, укутать целлофаном и утепляющей повязкой и оставить на 1-2 часа, затем тщательно смыть. Мне помогло. Да, еще препараты кальция тоже укркпляют волосы!
Aigul Amantaeva
бред все это, к специалисту в первую очередь, а еще внимательно перечитайте состав шампуней и бальзамов которыми вы пользуетесь ( почитайте в интернете) и я вам скажу много нового можно узнать, что они самые дыбом встануть
Nargiz Karabaeva