Уход за волосами
втирать чеснок в голову...помогает от перхоти?..запах долго держится?
если перхоть сухая (сыпется) - то раст. масло+ настойка календулы (если волосы жирные то 1/1). Лук, чеснок ( тоже с маслом) скорей для роста - запах только пока волосы мокрые.
Ужас.. . (пардон)
Не надо! Был опыт втирания лука. Держится дооолго.
проще чеснока -лук. работает быстро... на проделе "дубочки"-волосы увидите, но запах, если вспотеет голова будет.... но не такой противный при чистой голове. никогда не мойте голову горячей водой... последнее споласкивание чисто-холодной.
не проще купить шампунь от перхоти??
Не слушай неразумных людей, купи шампунь от перхоти.
Потом этим зпахом от волос будешь распугивать людей в радиусе километра. А про перхоть в паре с часноком в первый раз слышу.
очень хороший шампунь низорал от перхоти 100, помыть голову обычным шампунем смыть, а потом низорал по инструкции и на долго хватает, ну а почему репейное масло не попробовать вроде помогает.
НИЗОРАЛ без заморочек
от перхоти 100% помогает шампунь, содержащий кетоконазол, например "Себозол". проверено. продается в аптеках.
Не надо чеснок в голову! Лучше сок лука и касторовое масло, 1:1. Втирать в кожу головы и оставить под полиэтиленовой шапочкой на час. Смыть, помыть голову обычным способом и высушить. Мокрая голова будет пахнуть, а когда высохнет, волосяные луковки закроются, и голова не пахнет.
Откуда такие познания.... а мочу не пробовали втирать? Уринотерапия для некоторых тоже панацея от всего
Ага! Никто не подойдет к вам настолько близко, чтобы разглядеть перхоть))
Очень!!!! Когда я себе делала чесночную маску, муж две недели не ложился со мной в постель!!!!
Полина Головина
после 2 недели выветрился запах
Воспользуйтесь каким-нибудь другим средством, чем так издеваться над собой, запах конечно на любителя, но я думаю гораздо неприятнее будет жжение кожи головы. Думается мне, что чеснок будет сильно жечь. Стоит ли такой способ испробовать? К тому же результат более чем сомнителен
лучше купить шампунь
втирать чеснок не помогает а запах держится долго