Уход за волосами

девочки подскажите рисковано ли наращивать волосы? очень заметно?И тяжело ли заними ухаживать?

раньше это было почти не возможно, но сейчас есть специальные таблетки или капсулы, также такую услугу по ращению волос могут предложить в салонах красоты!!! есть специальный шампунь который можно приобрести в аптеках!! !
но хочу тебя огорчить волосы медленно растут из-за недостатков витаминов!! !
Прием правильных витаминов и минералов играет главную роль в сохранении здоровья волос. Любой дефицит питательных веществ может привести к замедлению роста волос, их ослаблению и выпадению. Однако в ваших силах увеличить заложенный от природы цикл роста волос путем приема правильного сочетания аминокислот и витаминов В. не забывай об этом!! !
вот к примеру бета-каротин он играет важную роль в росте волос!! !
Бета-каротин также способствует росту волос. Лучший источник бета-каротина - зеленые и желтые овощи и фрукты. Биотин также очень важен для структуры и роста волос. Геркулес, соя, чечевица, бобовые, грецкий орехи, коричневый рис и пивные дрожж - отличные источники биотина. Биотин также входит в состав некоторых шампуней, которые рекомендуют использовать для ускорения роста волос. Помните, что перед приемом любых лекарственных средств, ускоряющих рост волос, следует проконсультироваться у врача!! !
И не волнуйся это очень классно и не опасно!!!!
Илона Соколова
Лучший ответ
Всё зависит от того каким методом наращиваете и какими волосами. Самое главное нужно, чтобы донорские волосы были подобраны не только по цвету, но и близкими по структуре Вашим волосам. Если волосы не качественные, то после первой мойки действительно будет кошмар. Если волосы качественные, то даже после корекции они же снимаются и наращиваются повторно. Если наращиваете трессами, то после снятия к ним можно пришить специальные клипсы и это будут съёмные или накладные пряди. То есть Вы сами сможете их одевать и снимать. Можете почитать более подробно на сайте http://pariki.com.,ua
Если качественные волосы и мастер хороший, то никаких переходов видно не будет, ухода не больше чем за своими, коррекция раз в 3-4 месяца, если снимали у мастера и не пропускали коррекции, то свои будут в порядке и ничего не испортиться. Я сама год ходила с волосами, сейчас опять буду наращивать, а клиентка у меня есть, которая 6 лет ходит с волосами и 8 с ногтями и все у нее в порядке и с тем и с другим. Так что решать вам.
Тяжело... места очень видны, где нарастили сами пряди. Да и спец-шампунь нужен. А когда отрастают, так ваще позор. Недели две-три будет красиво.. но потом.. ужас. Если денег много есть, так наращивай.. но помни, что свои волосы очень портишь.
Ilyasova Zhanyl