Уход за волосами
А вы во сколько лет первый раз покрасили волосы, кардинально? И красили когда-нибудь в необычные цвета?
Я лет в 14 челку чуть светлее. А в 18 лет из блондинки стала черной.
в 18 лет в черный, потом переплевалась, красила палеттом, сожгла волосы, потом хрен смыть было, осветлялась, короче волосам был пипец. из необычных у меня был красный, лет в 20.
Осветлила корни волос, только в 25-ь лет.
первый раз не помню, была наверное всеми возможными цветами от ченого-синего, фиалетового, до пепельного блондина. сейчас крашусь в светло-русый.
в 48 в цвет-сосна, не понравилось и сейчас опять свои
в 8 классе я красила челку в разные цвета - зеленый, красный раньше была копировочная бумага разноцветная вот ей и красила, вначале смотрели неодекватно, потом вся школа так ходить стала. после 8 класса летом стала яркой блондинкой, после 11 класа покрасилась в рыжий ходила так лет 8, перекрасилась потом в черный, потом через годик в каштановый на этом остановилась... и вот год назад по новой сначала походила блондинокой, но буквально неделю, чет как то не мое, ощущения неловкие были, перекрасилась в яркий сочный апельсинчик, ходила месяца 3, потом в каштановый.... щас по не много опять светлею....
Крашусь уже 20 лет, а теперь решила не издеваться над волосами отростить свои ( даже забыла какие они цветом) . Вообщем процесс пошёл.
в 22 года полностью осветлилась (из темно русого в золотистый блонд) , а в 25 лет перекрасилась из темно-русого в ь баклажан
а в 30 лет купила оттеночный бальзам "Слива" думала будет легкий баклажанный оттенок, а когда им выкрасилась порлучился синий- зеленый цвет - вот был ужас, что на работе весь день в шапке ходила, а потом еле еле его смыла (хорошо что это был бальзам, а не стойкая краска)
В 13 лет делала какое-то ярко-розовое мелирование (что смотрелось весьма интересно, ибо делала его я сама)) . В 14 пользовалась оттеночными шампунями (шоколадным, медным и ещё каким-то) . А в 15 вроде в чёрный покрасилась. (А изначально вообще у меня был русый волос).
Я в 17 лет покрасилась в цвет бордо, потом пробовала фиолетовый цвет, а сейчас крашусь только в черный.
в 11 мелирование )
Я вобще не крашусь не красился и не буду. Ибо зачем.
в 23 стала блондой и пожалела что раньше этого не сделала