Уход за волосами

У меня пушатся волосы ПОМОгите аж бесит!

Волосы судя по всему суховаты. В первую очередь их нужно питать и увлажнять. Утюжок и врагу не пожелаю, только волосы испортишь. Ну разве что будешь средством с термозащитой пользоваться.. . Лучше фен и круглую щётку!! ! Ну и в добавок разглаживающий кремик или же специальный крем для вьющихся волос. Если купишь хороший, то и феном ничего вытягивать не надо будет, крем всю пушистость снимет. Самый дешёвый - Сансилк. Но не всем помогает. Нужно видеть структуру волос.
Ну а самое простое средство - воск для укладки. Только его нужно совсем капельку, иначе получишь эффект грязных жирных волос. Нужно лишь немного воска растереть между пальцами и как-бы прочесать волосы.
Elena Kaminskaja
Лучший ответ
подберите шампунь и кондиционер или маску Пантин для Вашего типа с эффектом гладких волос
надо подыскать хороший кондиционер для волос.... методом проб... так как волосы у всех разные-посоветовать что либо трудно.... мне подошел несмываемый бальзам кондиционер профессиональный от Лонда- londacare hair rebuilder с маслом жожоба и миндаля
Обязательно использовать бальзам после шампуня и пользоваться спреем для волос.
У тебя наверно сухой тип волос и ты используеш шампунь для жирных волос. . Вот шампунь и высушивает их до состояния пушистости.. . Попробуй использовать ополаскиватель для волос.. . только внимательно прочитай инструкцию к ополаскивателю...
Антистатик тебе в помошь. Офигенная вещь. Продаётся в любой бытовой химии.
Laresa Muranova
Укладка, укладка у парикмахера и ещё раз укладка.. . Не поможет, тогда придёться тебя побрить на лысо, а потом отростут новенькие волосики, и такими они уже не будут, может быть! Попытка не пытка.. . =) =) =)
да вымой ты их хозяйственным мылом, не получится-налысо, и бесить нечему будет
покупайте шампуни для эффекта гладких и густых волос. пользуйтесь спреем для выпрямления волос. а можете и утюжком выпрямить. удачи)
Natali Natali
купи выпрямитель )))) помогает вроде) у меня тоже пушатся))) ) выпрямляю и все норм становится ))
..
...раиса ...
смазывай ваксой. три раза в день. не поможет- в крайняк цвет волос поменяешь и подобных вопросов больше не будет)))