Уход за волосами
Как сделать начес?
Не могу нигде найти нормального ответа. Мне надо чтобы начес как можно дольше держался.
подними прядь волос и начеши под ней волосы, потом аккуратно пригладь расческой не начесанные волосы.. когда будешь делать начес сбрызни лаком, потом опять начеши - опять сбрызни. в конце все закрепи лаком. держаться должно, только распутать будет ох, как тяжело (
Как правильно начесать волосы
Если у вас тонкие волосы, то благодаря начесу они будут лучше держать форму и станут более объемными, часто прибегать к этому виду укладки стилисты не советуют, т. к. волосы с течением времени могут становиться более тусклыми и будут чаще ломаться.
Если хочешь получить пышную и высокую гриву или если у тебя короткие волосы, начесывай их по всей длине.
Начесываем волосы только у основания - для придания волосам объема. Берем прядь волос (3-4 см) и расческой с частыми зубчиками и начесываем, используя пенку или спрей для укладки, фиксируем. Начесанные пряди закрываем сверху гладкими волосами. Роскошная грива волос готова.
Для наилучшего результата воспользуйся гребнем с узкими частыми зубьями, если хочешь укрепить основу прически, а с помощью гребня с широкими зубьями ты придашь ей больший объем.
берешь расчетку, лучше массажную, берешь прядь волос вытягиваешь вверх и расчесткой движение вверх вниз делаешь начес, потом результат закрепляешь лаком, так по всей голове или только нижние пряди, чтоб шухера большого не было. потом не расчешишь. лаку можно больше, потом отмачивать полчаса в ванной, когда голову мыть будешь
Вткнуть два пальца в розетку!!!
Лаком для волос воспользуйся...