Уход за волосами
Хочу перекраситься из брюнетки в блондинку?? Это реально без ущерба?? Что для этого нужно и сколько времени?
zя перекрашивалась в целых три этапа, зато потом был барбишный цвет
без ущерба никак и времени нужно много. А терпения и денег ещё больше.
Брюнетка-это ваш цвет или вы уже имеете окрашенный? Лучше делать смывку.
Без ущерба не реально. Даже самая щадящая краска портит волосы, тем более из брюнетки в блондинку вы превратитесь не с первого раза
Конечно возможно, только башкой не забудьте посильнее ударится о че нибудь твердое для полного эффекта, чтобы мозги отключились. Так вы будете настоящей блондинкой!
Я из брюнетки (5-ый уровень) , перехожу в блондинку, но поэтапно, не спеша поднимаю уровни, и пока волосы целы. Уже месяцев 5. Но мне спешить просто некуда. А если хотите быстро, то сделайте смывку, через неделю можно смело обесцветить пудрой и затоноировать. Итого: брюнетка - блондинка 1 неделя!
Если свои волосы (брюнет) натуральные то вреда будет меньше и будет проще это сделать. Не понадобится никаких смывок.
Можно будет осветлиться крем-краской в один этап.
Если правильно это делать и ухаживать за волосами в последущем, то вред не больше чем от ежедневных укладок феном или стайлером.
Я стала блондом только после 6 месяцев окрашивания и ТО, только
крем краской пофф. и невкоем случаи не порошком! И канечно, маски, бальзамы,
и прочие средства для востановления.
Удачи.
и прочие средства для востановления.
Удачи.
сейчас в салонах это делают без травмирования волос . ну - по-минимуму. сразу полечат (волосы) по времени это займет часов 5. а по деньгам - смотря где.
100% испортите волосы. Если они конечно остануться.
Лучше не перекрашиваться, а осветляться только в парикмахерской.
в салон сходи, а не по инету надо мастеру видеть твою голову она и посоветует можно или нет
Лучше делать это в парикхмахерской
Без ущерба ты можешь хорошо упороться героином.