Уход за волосами
Дорогие девчонки! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать с моими волосами?((
Я крашенная блондинка, волосы(если не использовать выпрямитель) натуральная солома...еще и вьются в добавок!((( Это ужас просто!!! Перманентное выпрямление, говорят, на осветленные, блондированные волосы не делают...(( Неужели мне всю жизнь с утюгом везде таскаться? Help!! Прошу помощи!! Как мне можно улучшить состояние волос? Что же мне с ними делать? Я чувствую скоро я их совсем убью...Заранее благодарная, отчаянная блондинка-барашек....
вьющиеся волосы это прекрасно, особенно длинные и светлые! )
Можно улучшить состояние только если не выпрямлять и использовать.. .
1. мыть волосы не часто пока что
2.мыть волосы шамп. для сухих волос... рекомендую японские шампуни, маски (маску 3 раза в нед), бальзам пока исключить временно-слишком слабые они
3. купите масло репейное, касторовое, оливковое, яйцо 1,витамины жидкие а, д.. . маску на 2 часа под шапочку, смывать 4 раза
4.чередовать маски с капсулами 1 хватает на 2-3 раза, держать по часу под шапочкой, смывать водой (selektive-mineralizer olio)
5.после мытья смазывать весь волос средством белорусским очень действенным (revivor сыворотка полирующая) или средством шваркопф для кончиков волос но по всей длинне
6смотря от цвета волос, пользоваться краской с мень. кол. аммиака, очень хороша лореаль в домиках 10 номер, цвет получается свето светло руссый в беж... но начать пользоваться не менее чем через 2 мес после вышесказанного
1. мыть волосы не часто пока что
Маски делать, шампуни подбирать, сыворотки)))) я когда-то тоже блондинкой ходила, но волосы никогда как солома не были) уход и ещё раз уход!
дорогая отчаянная блондинка-барашек, для начала успокойтесь. делайте маски из репейного масла и кефирные (особенно) всё это от сухости!! ! особенно кефир!!!! но не ждите моментального результата, время.... ВРЕМЯ!!!! и не мучайте их!! ! если лысой не хотите быть (тьфу тьфу тьфу) . сейчас их надо СРОЧНО восстановить, нафиг выпрямитель!!!! удачи вам и вашим волосикам! )))))))))))))))))))))))
А не проще перекраситься в свой натуральный цвет...?
ochen' horosho pomogayut sredstva dlya peresushennyh volos
naprimer: L'oreal elseve pitanie i obogaschenie nochnoj eliksir s pchelinym matochnym molokom - izbavlyaet volosy ot effekta solomy
a eschoGRNIER fructis mgnovennyj sprej dvojnoj uhod - vosstanovlenie i blesk - dlya suhih i peresushennyh povrezhdennyh volos
i konechno maski uvlazhnyayuschie....
i po vozmozhnosti kak mozhno men'she pol'zovat'sya utyuzhko - tak kak vy osvetlyaete a esche i zhzhete ih potom utyzhkom... vyberete chto to odno...
i konechno maski uvlazhnyayuschie....
Лучше сходить в специальный магазин где продают косметику для волос. Там посоветоваться. Вам посоветуют средство должно помочь)) Желаю удачи)
Вам, нужно увлажнить свои волосы, и чаще ухаживать за ними, и советую вам перекраситься в свой цвет и отрасить свои натуральные волосы. сейчас это больше в моде да и выглядит естественно и эстетичнее
у меня подруа тоже мучилась, мучилась.... а потом перекрасилась в свой цвет.
а разве нет каких-то там выпрямляющих бальзамов, или что-то вроде? вроде помню были сансилковские..