Для продажи подходят только длинные волосы (от 25 см) , лучше, если некрашеные и без проседи – но и седые, и крашеные тоже подходят, просто стоят дешевле и покупателя найти несколько сложнее. Насчет иных категорий – светлые или темные, прямые или кудри, европейские или азиатские – все зависит от капризов моды и предпочтений конкретного покупателя.
Продать волосы можно в парикмахерской – часто парикмахер сам предлагает продать волосы, если клиент желает укоротить их. Можно также поискать объявления о покупке волос в Интернете, да хоть на столбах и заборах. Стоимость зависит от длины и качества волос. Обычно за седые или крашеные ее снижают на 5-15%. В зависимости от длины строится тарифная сетка за 100 грамм волос (средняя коса «до пояса» 300-400 грамм) . Измеряется собственно длина волос, а не косы.
Так, за «короткие волосы» (25-40 см) можно получить 400-600 руб. за 100 грамм. За 40-60 см цены уже выше – 1000-1500 руб. , 60-80 см – 2000-2500 руб.
Не спешите стричься в первом же месте – сравните предложения хотя бы нескольких покупателей (конечно, если Вам нужны деньги) . Дело в том, что фиксированных тарифов на волосы нет и быть не может – слишком они разные, обычно окончательная цена определяется при взгляде на «товар» . Так что имеет смысл выбрать лучшую цену.
По этой же причине стричь лучше непосредственно в момент продажи, а не заранее дома или в парикмахерской. Лучше уж потом подровнять прическу. К тому же расчесать волосы проще на голове, непосредственно перед стрижкой – а иначе скупщик может снизить цену «за вычес» на 10-30% в зависимости от спутанности волос и своего нахальства. При вычесе удаляются более короткие по сравнению с основной с массой волосы, а также нездоровые, сеченые.
Уход за волосами
За сколько я могу продать свою косу? Коса тёмно-русая, 60 см. Живу в России, ЦФО.
не советую этого делать.., отдадите свою удачу в чужие руки...
да рублей за 700 не больше
Не продавайте! Закажите из волос шиньон, а потом уже можно и продать - это намного выгоднее.
Ирэн всё правильно написала. могу добавить только, что волосы можно продать не только в парикхмахерской, дороже платят специализированные салоны по наращиванию волос. Посмотрите на сайте-Студия"Локон",Москва. ул. Пятницкая-у них есть обратная связь. девочки Вас проконсультируют.
Уточните для какого города нужна информация.
Альбина Гайнуллина-Хусаинова
Москва.
На Украину Тимошенко предложи, а то её пообтрепалась.
может, Тимошенко понадобится запасная - свяжись, предложи.
За 500 баксов смело продашь!
не продавай,... дадут дешево, она столько не стоит
За копейки! Покупатель предлагает раз в десять меньше, чем стоят волосы!
Об этом подумай завтра.. .
Надеюсь, такая мысль больше не придет в голову...
Не нужно! потом жалеть будешь.
Альбина Гайнуллина-Хусаинова
С чего вы взяли?
За копейки !
Я тоже сдуру взяла и продала, такая коса была, а мне 50 руб. дали, это было года 4-5 назад !
Вот дура, надо было на память оставить !
Светлана Савкина
Нет, порядка 100 долларов она сейчас стОит.
ага, Продай за миллион!
а считать умеешь? сколько денег ушло шампунь? 50%надо просить. а если....
Светлана Савкина
1) мы с вами на "ты" не переходили
2) моют не волосы, а кожу головы, поэтому шампуня уходит немного.
хам вы, уважаемый
я за балом
оставь ты её....этож красиво наверно
ну тысяч за 5000-6000
Если не крашенная то отлично, а если крашеная то подешевле
Вы хотите продать свои волосы быстро и дорого!
Обращайтесь по телефону: +7932-601-5050 или на сайт: волосыроссии. рф!
Покупаем волосы по всей России быстро и дорого!
копейки дадут, лучше сохрани на память =)
они обязательно найдут причину, чтобы заплатить меньше... а вам не жалко было?
КУПЛЮ ВОЛОСЫ - СКУПКА ВОЛОС - ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ УКРАИНА
+380931429998 VIBER\WHATSAAP ТАТЬЯНА
https://vk.com/club122454057
Киев КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ КИЕВ
Харьков КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ХАРЬКОВ
Одесса КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ОДЕССА
Днепропетровск КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ДНЕПР
Донецк КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ
Запорожье КУПИМ ВОЛОСЫ юПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ЗАПОРОЖЬЕ
Львов КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ЛЬВОВ
Кривой Рог КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ КРИВОЙ РОГ
Николаев КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ НИКОЛАЕВ ,
Мариуполь КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ МАРИУПОЛЬ ,
Луганск КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ЛУГАНСК ,
Севастополь КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ СЕВАСТОПОЛЬ ,
Винница КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ВИННИЦА ,
Макеевка КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ МАКЕЕВКЕ ,
Симферополь КУПИМ ВОЛОСЫ ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ,
Херсон КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ХЕРСОН ,
Полтава КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ПОЛТАВА ,
Чернигов КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ЧЕРНИГОВ ,
Черкассы КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ЧЕРКАССЫ ,
Житомир КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ЖИТОМИР ,
Сумы КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ СУММЫ ,
Хмельницкий КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ХМЕЛЬНИЦКИЙ
Горловка КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ГОРЛОВКА,
Ровно КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ РОВНО ,
Кировоград КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ КИРОВОГРАД ,
Днепродзержинск КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ,
Черновцы КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ЧЕРНОВЦЫ ,
Кременчуг КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ КРЕМЕНЧУГ ,
Ивано-Франковск КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ИВАНО - ФРАНКОВСК
Тернополь КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ТЕРНОПОЛЬ ,
Белая Церковь КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ ,
Луцк КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ЛУЦК ,
Краматорск КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ КРАМАТОРСК ,
Мелитополь КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ МЕЛИТОПОЛЬ ,
Керчь КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ КЕРЧЬ ,
Никополь КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ НИКОПОЛЬ ,
Северодонецк КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ СЕВЕРОДОНЕЦК ,
Славянск КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ СЛАВЯНСК ,
Бердянск КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ БЕРДЯНСК ,
Ужгород КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ УЖГОРОД ,
Алчевск КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ АЛЧЕВСК ,
Павлоград КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ПАВЛОГРАД ,
Евпатория КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ЕВПАТОРИЯ ,
Лисичанск КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ЛИСИЧАНСК ,
Каменец-Подольский КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ,
Феодосия КУПИМ ВОЛОСЫ ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ
Веб-сайт: https://vk.com/club122454057
Местоположение: КУПЛЮ ВОЛОСЫ-СКУПКА ВОЛОС - ПРОДАТЬ

+380931429998 VIBER\WHATSAAP ТАТЬЯНА
https://vk.com/club122454057
Киев КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ КИЕВ
Донецк КУПИМ ВОЛОСЫ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ
Феодосия КУПИМ ВОЛОСЫ ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ
Веб-сайт: https://vk.com/club122454057

интересно за сколько.. . тысяч за 6-7..