Лучше средства нет чем регулярно освежать кончики!
Стричь и только!
Все мазюкалки - исключительно чтобы "оттянуть подальше" очередную стрижку.
Уход за волосами
есть испробавонное лично вами средство,реально эффективное,против сечения волос?!
Пробовала сыворотки разные, они сохраняют волос долбше, но максимум через полгода-год после стрижки опять начинается сечение. Поэтому надо обрезать регулярно.
у меня не секутся волосы вообще ..не знаю почему
Виктория Озорнина
С такой длиной они и не будут сечься. Вот когда от талии и ниже - тогда и начинается эта проблема...
я тоже слышала про горячие ножницы, что помогают.
я хотела поделиться, что у меня была другая проблема -перхоть. пробовала многое, а реально помог шампунь Клеа вит АБЕ. возможно, у него есть серия от секущихся концов.
в течение 5 месяцев Глис Кур жидкий шелк
Людмила Зыкова
пользуюсь ((
Поверте мне, нет, только отсричь концы.
Без стрижки никак. Посечённые и поломанные волосы уже не склеить. А предотвратить дальшейшее сечние и ломкость мне помогли шампуни Сто Рецептов Красоты. В них меньше химии, чем в других шампунях, зато много полезных веществ.
налысо
Людмила Зыкова
у меня шикарные длинные волосы, такие радикальные меры мне ни к чему, я ж девушка
Регулярная стрижка
Самое эффективное средство это стрижка, регулярно подстригайте кончики и раз в месяц горячая маска для волос, можно в домашних условиях, нанесите маску, оберните волосы целофановым пакетом, затем полотенцем и нагрейте феном минут 10-15, после этого еще минут на 15 оставте маску и смойте водой! Конечно советую перед этим всетаки проконсультироваться с парикмахером!
Только стрижка
Попробуйте репейное масло. А в парикмахерской надо подстричь кончики горячими ножницами. Если парикмахер посоветует-может быть и сделать ламинирование.