Уход за волосами
Хочу сходить...подстричься..покраситься...а парень говори-что это важно, и чтобы без него я не ходила!(см.далее)
а я С НИМ НЕ ХОЧУ!!!да и потом...мы по времени сегодня не сможем состыковатьсяа мне надо ИМЕННО СЕГОДНЯ!ну и что делать???а если ему не понравится потом??!(((
А белье нижнее покупать тоже ое будет
Нет, мне нравится! Опять какая-то азиатчина - Господин сказал, значит я должна повиноваться. А если он тебя представляет с зеленым ирокезом? Ну, возбуждают его зеленые ирокезы на женских головах! А ты не подумала, что прическа, которая понравится ЕМУ, не понравится тебе, и ты будешь чувствовать себя некомфортно? К тому же, как ты себе это представляешь - ты в кресле, он рядом что ли сидит? Мастер: "Я стригу прядь с оттяжкой 135 градусов, срез 90 градусов, нет, не так? Уж простите дуру, молодой человек, вы правы, здесь должна быть оттяжка 90 градусов, а срез 45, спасибо, что поправили. " Смех.
Твоя неуверенность в себе не соответствует твоей аватаре. Какая же ты Бунтарка, если даже подстричься тебе нужно согласовывать с парнем?
спроси его, почему он не хочет, чтобы ты шла без него? Может быть, он, например, не хочет чтобы ты короткую стрижку делала, или не хочет чтобы ты красилась в какой-нибудь определенный оттенок (например, не любит красноватые или рыжие тона) .
Поговори с ним, выясни, против чего он категорически против, что для него не имеет особого значения, а что ему нравится. И тогда уже сможешь спокойно идти без него.
А если будет протестовать - скажи: "Волосы не зубы - отрастут! "=))))))
Странный у тебя парень ((((.
Моему наоборот нравится, что я не одна и таже, а разная
А что он хорошо разбирается в стрижках или просто боится что испортят ваши волосы.. . А вы спросите почему важно-то, обычно они так долго сидеть в парихмахерской не могут, опишите что это на 2-3 часаможет и дольше т. д. Я думаю он обязательно поймет и откажется с вами идти...
Если хочешь для себя-иди одна, для него-с ним. Вообще я не понимаю ему важна твоя внешность или ты сама?
а ты не предупреждай его.. . а потом ему сюрприз сделаешь! :) Я своему делала такой сюрприз. Ему оч понравилось :)
А если не понравится - пойдете вместе и поменяете стрижку.
! Не знаю даже, но ведь его поведение означает, что Ты ему важна и каждая твоя деталь его волнует и это здорово!!!! Чем обижать его отказом лучше сходите вместе-это и сблизит и он лишний раз убедится, что ты у него просто чудо
главное чтоб тебе нравилось! ниче со временем привыкнет))
повезло тебе с парнем например моему вообще по барабану, он ничего не замечает, даже когда покрасилаь в блондинку... (
Это ему не обязательно с тобой ходить, ты же свободно так что вперед!
Не позволяй командывать ему надо собой.