Уход за волосами

стоит ли краситься в блондинку? и получится ли это у меня?

Стоит ли краситься в блондинку? Сейчас у меня мелирование. много белого и темно коричневого. Корни у меня уже отросли и их довольно хорошо видно. Стоит ли краситься в блондинку и получится ли у меня вообще если я буду краситься НЕ в салоне?
блондинистый цвет... это все равно надо волосы выжигать.... зачем это делать????
Катерина Емельянова
Лучший ответ
надо отростить чуть подстричся и потом пок в блонд лето будет жаркое можно и кор стрижку сделать.
Анисья Ооржак
ну... если тока заняться больше нечем)
после мелирования в блонд - вполне нормальный вариант! ТОлько луше в салоне все же.
И корни мелировать предварительно вовсе не обязательно.
Дарья @@@
не стоит. знаю на своем опыте. теперь вот мучаюсь. . отращиваю волосы..
самой не получиться. результат будет ужасный. корни будут светлые, а концы рыжие или желтые, да и волосы сильно пожгуться
А какой у тебя свой цвет волос, если ты брюнетка, то ты сначала получишся рыжаватой, если пойдешь в салон тебе сделают процедуру и возьмут от 400 рублей, а вообще незачем перекрашаваться волосы потускнеют, начнут вылезать.
получится. но дома заниматься этим я бы не советовала ну или купите хотя бы профессиональную краску.
Я бы искренне не советовала Вам это делать. Я вот 3 года назад осветлилась и очень жалею ((((( все волосы только испортила ((((
если не жалко волос, тогда-стоит. Я не жалею, что перекрасилась. Если уж дома собираешься краситься, то хотя бы пусть профессионал это делает, а-то результат может быть неожиданным
стоит! блондинки всегда в моде! была тож блондой и неудачно покрасилась шас синяя и выхожу в блонд! тебе нужна 2 раза покраситься евел блонд она суперская