Уход за волосами

что сделать,что бы вьющиеся волосы стали прямыми?

если природой даны вьющиеся, то прямыми их сложно будет сделать... если только выпрямить специально в салоне
Asel Kappasova
Лучший ответ
Накрутить на крупые, очень крупные бигуди. .
А лучше гордиться и хвастаться, что у тебя такое редкое чудо- вьющиеся волосы.
утюжком выпрями
Юлия Колесник
био-выпрямление )) тока стоить будет ппц сколько )) а так правда- утюжок, крупные бигуди/щипцы. Честно говоря, вьющиеся волосы не победишь и прямыми навечно не сделаешь, так что советую с ними подружиться ;)
Юля Багуцкая
погладить
Хе-хе. Берешь отвертку, подходишь к розетке, снимаешь крышку (скорее всего беленькую) Потом акуратно вынимаешь внутренности (тока акуратно, шоб током не ударило) , откручиваешь провод и всовуешь в рот, если волосы не стали прямыми, то скорее всего потом уже будет пофиг какие они.
Человечество создало утюжок для выпрямления волос! Слышала о током?
Nadea Coceva
Выпрямить утюжком для волос
а я вот наоборот хочу чтоб сильнее вились, а прямые утюжком специальным, но им долго нельзя а то волосы соломой станут
сушествует химическое выпрямление волос! что то вроде завивки только наооборот! ее делают не везде но можно найти салон в котором есть! только сразу хочу предупредить что структура волоса будет немного повреждена! (смотря конечно в каком они у вас сейчас состоянии) и есть еще один нюанс корни когда отрастут их сново надо будет выпрямлять! утяжок конечно хорош но им тоже часто нельзя ну или хотя бы пользуйтесь спреями для термозащиты
Rozalia Vasilieva