Уход за волосами
как можно избавиться от секущихся кончиков волос...не подстрегая их???
никак, вообще волос дышит только через отстриженный кончик, если он сеченый то он не дышит ((( и волос начинает портиться еще больше так что лучше не затягивайте, а стригитесь лучше раз в 2 месяца если обычная стрижка, и раз в 3-4 месяца если горячими ножницам)) ) 2 вариант лучше, так как горячие ножницы как бы запаивают концы)))
Поможет профессиональный элексир для кончиков волос Wella Lifetex. Он бывает на масляной основе и на селиконовой. Если волосы сильно посеченные, то выбирайте на селиконовой основе, он хорошо склеивает раздвоенные концы волос и тем самым предотвращает дальнейшее их сечение. Но постоянно все же средством на селиконовой основе не советуют пользоваться, т. к. концы в дальнейшем могут отваливаться. Я лично использую на масляной основе это средство, очень нравится, эффект есть. На масляной основе это средство стоит около 500 рублей, а на силиконовой - рублей 800-900. Продается в профессиональных магазинах для парикмахеров.
Никак. Уже посеченные волосы надо убрать, а ухаживать, чтобы не секлись обязательно - маски питательные помогают. Открой в гугле, или что там у тебя есть, маски для волос, и почитай.
Ну тогда только повыдергать их остаётся!!!!
Никак. Поможет только стрижка
Никак: источник парикмахер.
Репейная масло и кефирная маска.
кастровое масло
никак, самый эффективный метод - состричь
Волос поврежден, как ты его исправишь7 Склеишь что ли. Только состригать. Вот проводить укрепляющие процедуры и делать маски .что бы волосы не секлись это можно и нужно.
Только стрижка!!!
Класное средство стрижка горячими ножницами