Уход за волосами

Девочки, подскажите, окрашиваю волосы 15 лет в темно-коричневый цвет. Мелирование получится? Или лучше не портить?

Юлька Маврина
Цвет конечно получится... но знаешь не стоит... не порти цвет... по-моему мнению лучше смотрится глубокий красивый однотонный цвет... и лучше красить в один цвет постоянно и ухаживать за волосами... это самый оптимальный вариант... а мелирование я вообще не поддерживаю... не нравится... оставляй тёмно-коричневый цвет... а мужа убеди что не стоит... мне вообще кажется что мелирование-это удел школьниц... не стоит... вот мой тебе совет... =))
Людмила Королькова
Лучший ответ
Света Дагжы Цвет не получится. Будет рыжий
Получиться но не надо портить этот цвет. Тем более мелирование сейчас не в моде!

А мужу что ли так ходить.... настаивает он... чей это вам ходить. Пусть сам тогда мелируется!
Aliya Mamakhova
Получится, если прежде осветлить прядки блондораном, а потом покрасить в нужный цвет или более щадаще воспользоваться тоникой.
Но лучше не рисковать, т. к. ваш мелонин (свой цвет) уже давно в волосе отсутствует, а на крашенные может получиться неожиданный результат, чаще всего появляется нежелательная рыжина, которую потом только отстригать.
Смывка тоже очень портит волосы и в дальнейшем дает рыжие оттенки.
Лучше потерпеть и отрастить свои, а потом мелирование.
У меня ушел 1 год и 3 месяца на отращивание (долго красилась в красные оттенки) , постепенно отстригала при средней длинне волос. По началу было кошмарно, но когда отросло 5см. , стало легче 8)
Не порть!
Ninuli4Ka D
Лучше не портить. Будет зеленоватый оттенок (на собственном опыте)
. -
Мелирование получится, но для того, чтобы не сильно сжечь волос и мелирование выглядело красиво, необходимо обратиться к хорошему парикмахеру.
не делай потом будешь жалеть.