Уход за волосами
Подстриг волосы подмышками
Теперь мне как будто что то натирает, и теперь подмышками колит....Что делать?? Если я побрею, бреются только гомики и трансвеститы? Мне 14 лет
глупости не говори-бреются мужчины у которых запах под мышками такой что лучше бы они гомиками были или трансвеститами)) ну чесс слово. я мужа своего переодически заставляю это делать, потому что футболки даже на усиленной стирке под мышками с запахом остаются, уж больно он у меня пахучий))) работа тяжелая)) только ему это конечно неприятно-с непривычки, потому что нерегулярно-волосья отрастают и колются))) а если бы регулярно делал-привык бы.. так что брей и не парься-будущая пассия наверняка оценит))
может лицо тоже только гомики бреют? а настоящие мужики отращивают по колено?
нормальные мужчины бреются, а не воняют пОтом
ну не сбривай там волосы. Ходи с лохматыми подмышками.
Какие ещё трансвеститы?... Бреют под мышками спортсмены и вообще все чистоплотные люди. Если будешь брить, то обязательно брей по ходу роста волос, то есть снизу вверх, а не наоборот, иначе - раздражение кожи обеспечено. Обязательно используй дезодорант.
идиот, брей конечно.
некоторые бреют, некоторые нет. сам решай :)
Побрей на Анусе Будет прикольно (наверное)
Нефига, нормальные пацаны бреют!! Я тайским боксом занимаюсь и пидоров ненавижу и выношу их!! Но мне не приятно когда у меня подмышки волосатые, это некрасиво! ! +ты обильнее потеешь!!
а стриг зачем? девушки только стригут
не ну серьезно зачем они ж не мешали
Чё за бред, давайте мы, девушки, тоже перестанет депиляцию делать и скажем, что так делают только порнозвёзды, вам как, понравится? Идите брейтесь)
Туперь жди когда отрастут. Но сбривать периодически нужно, что бы не скапливались бактерии.
Брить подмышки мужчине - НУЖНО! а не стричь.. . это гигиеничнее ..и обязательно пользоваться антиперспирантом. . Не по волосне же им водить.. . а потом вонять - я считаю преступлением перед людьми которые рядом с тобой находятся
Брить! Мой брат меня задрал ему 16....со своими вонючками... фии недавно мама заставила его побрить (мед осмотр был) теперь другое дело! Не воняет а пахнет дезиком так что тут ничего такого нет! наоборот поверь=))
нет мужчины которые хотят нормаольно выглядить тоже бреют