Уход за волосами

как же сделать волосы, что бы они блестели как у барби?=)

Galya Sydakova
Сделать ламинирование волос, смывается примерно через 2 недели и для волос безвредно, даже полезно! а лучше всего не красить никогда, или всегда красить в тон приблеженный к свое6му, тогда волосы будут отличные!
Индира Саутова
Лучший ответ
не знаю, чем вас так привлекает барби. но для блеска волос можно ополаскивать их вместо бальзама водой, подкисленной уксусом.
парик
Витамины группы В очень важны для ваших волос. Они отвечают за содержание в волосах пигмента, тем самым «защищают» нас от седины. А В10 является настоящим витаминов роста волос. Эти витамины содержатся в пиве, зеленом горошке (даже консервированном) . Вообще, зеленый горошек богат также витаминов С, калием и железом.

Также для правильного питания волос очень важны продукты, богатые белком. Они также влияют на активный рост волос, т. к. на 70% и состоят из белка. Ешьте побольше курятины, и помните, что растительный белок ни в коем случае не заменяет растительный. так как растительные белки (грибы, бобовые, соя, орехи) плохо усваиваются организмом.

Также необходимое питание волосы могут получить из свежих овощей. Они богаты всевозможными витаминами и минеральными веществами. В частности витамин А содержится в моркови, шиповнике и зеленых овощах. По сути это витамин от выпадения волос, т. к. он способствует росту и активному делению клеток, а также делает волосы мене ломкими и хрупкими. Другой друг нашего организма витамин Е способствует восстановлению волос. Витамином Е богат сладкий перец. Вместе эти два витамина усиливают свое полезное воздействие на организм.

В течение всего года, а особенно в зимний период полезное питание для волос: растительные масла, жирная рыба (сельдь, семга, сардины) и грецкие орехи. Эти продукты являются источниками жирных кислот, которые также благотворно влияют на сухие и ломкие волосы. В качестве пищевой добавки можно раз в день во время еды выпивать по столовой ложке оливкового или льняного масла.

Полезное питание волосам обеспечивают такие продукты, как геркулес и шпинат. И шпинат и геркулес способствую чистке организма и выводу токсинов.

В шпинате содержится фолиевая кислота, дефицит которой в частности заметно отражается на волосах. Помимо фолиевой кислоты в шпинате содержатся витамины, белки, калий, железо, магний и йод. Шпинат способствует укреплению капилляров, которые осуществляют питание корней волос.
маслицем натереть
гель для волос. Обильно, лучше в спрее. Разумеется, на чистые волосы.
При полоскании волос добавить сок лимона. Говорят классный результат. Сама ещё на пробовала, но обязательно попробую!