запах - да, присутствует, если волосы намокли, вспотели - тут же ..."аромат" ...но не очень сильный, видимо, у кого как
Маска - помогает очень хорошо : чайная ложка лукового сока (отжать через марлечку тертый лук) , чайная ложка меда, чайная ложка - масла оливкового, или репейного, или касторового (в аптеке продается) и один желток.
Я добавляю еще чайную ложку шампуня любимого - чтоб потом легче смывалось.
Минут на 40 нанести на волосы, укутать.
Сразу после - волосы вымыть. У Вас есть любимые духи? Я свои тут же применяю - чтоб перебить запах :))))
Волосы становятся красивыми, блестящими, они как-то более крепче вроде бы - в общем, эффект ощущается
Уход за волосами
Кто делал маски из лука для волос?? помогло?? запах сильный??Если да то как избавиться от него???
У меня подруга делал-запах чувствуется где-то месяцев 5-6, как только вспотели немного-все, выноси живых и мертвых, но волосы укрепляет
запах есть я целый месяц не могла вывести, эффект есть от маски
Я делала маски из кашицы тертой головки лука. Эффект - отличный был. А запах был - только если вспотеть! Или например в замкнутом маленьком пространстве, и вам там жарко, в машине например.
эффект сильный. запах вымывается нормально.
после этой маски, лим. соком отбить запах
В баню.. . нафиг.. . не надо.. . это жуть несусветная - или берите три выходных... минимум. Не знаю как эффект, но запах не стоит того))))
к черту этот экстремизм! лучше сделай "маску" из спиртовой настойки красного стручкового перца, он в любой аптеке продается, никакого запаха, разбавляешь его слегка теплой водой, наносишь на волос на 20-30 минут, смываешь, для еще более лучшего эффекта промой волос вместо бальзама желтком куриным! волосы будут здоровые и шелковистые! дерзай!