Уход за волосами
уринотерапия для роста и против выпадения волос, кто нибудь пробовал? расскажите
Господии, не страдайте ерундой! уринотерапия - это прошлый век
Чё тут рассказывать?
Это надо видеть!

я тоже считаю уринотерапию бредом и ни дай бог войти в дом или квартиру где ее практикуют, даже если тот кто ее использует принял такой метод, то я не захотела бы жить с таким человеком, спать с ним, целовать его. Хорошие продукты, постоянная гигиена, по возможности физические нагрузки, по финансам средства по уходу и поверьте эффект будет лучше и не будут от тебя шарахаться люди
Нам учительница по биологии рассказывала что у неё маме 87 лет, и у неё пышная, густая и не капли не седая шевелюра, это в её то возрасте.... потому что она всю жизнь мыла волосы в коровьей моче, отвары трав, никакой химии. Но я считаю это противно.... я уж лучше сметаной с ромашкой буду мазать))
В 90е, кажется, годы, когда вышла книга Малахова, прокатилась волна увлечения уринотерапией.
Он пропагандировал мочу для лечения всего и вся. Чтобы эффект был выше, мочу предлагалось упаривать: часами держать на слабом в кастрюльке со снятой крышечкой. Тогда лишняя влага испаряется и остается некий концентрат, квинтэссенция.
Я бывала в доме, где все делалаось строго "по Малахову". Там стоял смрад. При этом сама дама, увлекающаяся уринотерапией, полагала, что я "все выдумала" и ничем не воняет, ведь она ест только правильную пищу, опять же - по Малахову. А в книжке уверяли, что тогда запаха не будет.
Для укреплания волос эту байду нужно в кожу головы втирать и долго держать, чтобы подействовало. Насколько это эффективно, я не знаю. Но делать такое можно, только если ваша единственная связь с миром - компьютер. Иначе это преступление против человечества.
как можно то, от чего САМ организм отказывается считать полезным? сами ответьте на этот вопрос. это не то что прошлый век, это БРЕД. Насмотрятся "Малахова" и давай..
Людмила Горнова
Тут не соглашусь... в данном случае да бред , но вообще при некоторых болезнях дажи врачи могут назначить уринотерпию...
Я считаю уринотерапию вообще бредом. Не занимайтесь ерундой. Есть очень много средств для ухода за волосами. Поройтесь в интернете.
Добрый день всем!
Да, если человек только способен рассуждать... и не применять ничего на практике, то не стоит здесь высказывать свои не подтверждённые мнения? Ведь утверждать можно только после того, когда ты убёждён в чём-либо. А убеждённым можно быть только испытав на себе то или другое..., предлагаемое на общее обозрение.
У меня волос выпалал ужасно, перепробовала все, пришла к уринотерапии так как выхода не была начала лысеть, ни верила своим глазам когда после 2 процедур волос стал выпадать меньше, делаю уже 5 раз волос НЕ ВЫПАДАЕТ, ВООБЩЕ! Чтоб вы понимали волос у меня испорчен после гафре, утюжка, он не живой был.. Нанося на корни это, я наносить и на всю длину, трогаю волос и я в восторге! Да не приятно от слова моча и все такое НО когда ты понимаешь что волос сыпит не переставая и этим не побрезгуешь ради эффекта