Уход за волосами

У меня зуд на голове и перхоть ужас уже так месяца 3, что делать?

Мне некогда делать всякие там разные маски, просто скажите какой шампунь мне по настоящему поможет? И какой помог вам? желательно реально испытанное на себе!
если на уровне шампуня, то многим мужчинам с подобными проблемами нравится клеа витабе мужской против перхоти. он с ментолом. перхоти примерно с 3 раза становится намного меньше. Мой парень как раз оч любит этот шампунь
Диана Криволапова
Лучший ответ
себорин
Побрить голову наголо и походить под солнышком, ультрафиолетовые лучи убьют всю гадость, вызывающую перхоть. И не верьте шампуням от перхоти, всё это - фуфло.
смажь луком кому то помогает реально хотя вонят но девки многие уже заценили
Татьяна Кетрой
А вшей нет?
Марина )))))))))
вообще шампунь это не панацея.. .
нужно выявить причину
либо внешняя (неправильный уход) либо внутреняя, тогда уходом не поможешь.. .

если перхоть сухая можно рекомендовать шампуни с функцией глубокой очистки кожи головы и увлажняющие кондиционеры
шампунь любой. надо в аптеке купить масло чайного дерева, при мытье добавлять в шампунь 3-4капли. только не в ылакон, а на руку. и мыть голову. поможет 100% и быстрр.
Помой голову настоем из березовых листьев.
кертиоль от дюкрей, кетоплюс, деркос от виши. любой из них. если не поможет, то посетите дерматолога
Ирина Волкова
обратиться к врачу обязательно - перхоть-первый признак болезней внутренних органов, и без лечения больного органа, перхоть не пройдет
стрижку полубокс и утенком
мазь сульсена, но не та что в аптеках, и во флаконах, а которая в косметических магазинах и тюбиках. раз в неделю мажишь голову ею и все ок.
а вообще шампунь сменить не пробывал?
ко врачу нужнго, дерматолог поможет а то мало ли псориаз или еще какая фигня не дай бог
Аня +)