Уход за волосами
Помогите, не знаю, что делать!!! (см.внутри)
Мне 16, жутко выпадают волосы. Они у меня густые, крашу раз в полгода. Каждый раз, когда мою голову, выпадают чуть ли не прядями. Что делать???
Нервничала?
Попей кальций, ешь продукты с белком.
Конечно маски делай. Если с деньгами нет проблем купи в аптеке маску фитокарите с воском, за 1 раз волосы выглядят и чувствуют себя гораздо лучше, а если дорогие не по карману. то бери лореалевские, восстанавливающие.
Репейное масло необходимо тебе - подогретое наноси на корни волос и в тепле пусть побудут час.
У самой раньше весь пылесос был засорен волосами, таким способом спаслась и сейчас хорошие волосы.
Попей кальций, ешь продукты с белком.
к эндокринологу сходи. . проверь щитовидку.. это могут быть гормоны
16 лет- бушуют гормоны, тестестерон-мужской гормон зашкаливает- вызывая приыщи (если кожа чуствительная к горомну) или выпадение волос (если волосы чуствительны) а возможно это просто сезонно, в любом случае- обратитесь к гинеколгу- сдайте анализ на свободный тестестерон- если он не в норме то вы решите свою проблему же в течении первого месяца- пройдя лечени которое назначит врач
А зачем в таком возрасте вообще их красить? Красить нужно тем, у кого действительно проблемы с волосами, седые например, может я и не правильно думаю, но мне кажется это так.
К врачу может сходить? !
Такое впечатление, что половина местных обитателей перестав чувствовать кровоточащую ногу напишет сюда с вопросом "что делать? ", а не вызовет скорую
пасаветуйся с прихмахерами насчёт масак для волос
кора дуба, ромашка ну и к дохтору надо пойти, мало ли почему выпадают-может начало болезни
Советую сходить ко врачу к трихологу. и чем раньше, тем лучше..
смени шампунь...
Купи маску для восстановления окрашенных волос. Посоветуйся только с продавцом сначала. Лучше ещё и бальзам. И смени краску, возможно дело в ней.