Уход за волосами

как нарастить волосы в домашних условиях??? и побыстрее нужно)))

*I
*** Irishka
Купите трессы
и не мучайтесь
Трессы-пряди на заколках (волосы натур есть, а есть искуст)
Стоят натур 4500(примерная цена), искуств 1000-2000(примерная цена у нас в городе)
Раиса Щербакова
Лучший ответ
Одень парик. Невероятно быстро!!!
Единственное, чего тебе не подскажет мастер, как нарастить волосы в домашних условиях. Потому что, он пожалеет их красоту. В принципе, можно нарастить волосы и в домашних условиях самостоятельно, если приобрести нужные инструменты — такие, как специальные щипцы для горячего наращивания, щипцы наподобие плоскогубцев, одни - для закрепления прядей, другие - для снятия в профессиональном магазине. Еще, чтобы нарастить волосы в домашних условиях, вам потребуются разделители для прядей а также, жидкость для их снятия, и вибробритва для того, чтобы сравнить границы после наращивания. Однако, все-таки не стоит наращивать волосы в домашних условиях, потому что наращивание волос — это далеко не легкая и безопасная манипуляция. Иногда даже опытные мастера в салонах ошибаются, а женщины в результате остаются вообще без волос, что уж говорить о самостоятельном наращивании волос в домашних условиях без знания технологии и профессионального опыта. Потому лучше не тратьте деньги ни на инструменты, ни на мастеров, а просто отращивайте свои натуральные волосы.
Моя девушка активатором волос пользуется, помогает, в аптеке купила! Как то там "... шёлк" называется!
Angel Or Devil
чаще мочить и висеть в низ головой