Уход за волосами

Как сделать волосы полностью здоровыми при помощи народных средств?

Крошишь черный ржаной хлеб, замачиваешь его на сутки и моешь голову полученной кашицей около месяца. Волосы становятся мягкими и шелковистыми и никакой перхоти.
Олеся Горбова
Лучший ответ
Репейным маслом! (в любой аптеке! ) Делайте маски. Его следует чуть нагреть на водяной бане, после чего нанести на всю поверхность волос, повязать косынкой и так спать всю ночь. Утром смыть. Чем чаще вы будете делать такую маску, тем быстрее восстановите свои волосы. Репейное масло творит, поистине, настоящие чудеса, волосы после него становятся блестящими, шелковистыми и очень приятными на ощупь. Помимо репейного вы можете с не меньшим успехом использовать для быстрого восстановления волос касторовое, оливковое, тыквенное масло, а также масло виноградных косточек. В качестве основных компонентов для домашних масок хороши мумие, прополис, алоэ, мед, коньяк, лимон, дрожжи, капустный и морковный соки, а особенно обратите внимание на желатин, обеспечивающий волосы протеином и яичный желток, также имеющий его в большом количестве. Все вышеперечисленные компоненты вы можете с успехом использовать для масок. Берите любые, имеющиеся под рукой, смешиваете между собой – вот вам и весь рецепт целебной маски. Для питания – желатин и яйцо. Для увлажнения – кефир. Для роста волос – лук, горчица, водка, жгучий перец и коньяк. Главное для быстрого восстановления волос помнить о регулярном и тщательном уходе. Маски, маски и еще раз маски – вот залог красивых и здоровых волос.
На голове которая сидит на здоровом теле по умолчанию растут здоровые волосы. Начните с организма.
Елена Исаева
не портить их!
Необходимо каждый день споласкивать их кожурой разных фруктов, апельсин, банан, киви.... не важно, бросаете с кипящую воду. настаиваете и споласкиваете! Эффектом будете паражены!!!!
Просто не надо их портить.