Уход за волосами

чем лучше очишать кожу лица и что лучше делать когда секутся волосы

очищать гелем.
Питать яичными масками.
Юляшка Заюшка
Лучший ответ
махом! в одном вопросе целых два....
Регулярно умывайся очищающими гелями (вечером перед сном особенно, не ложись спать с неочищеным лицом, а то воспалений и прыщиков будет больше) , протирай лицо очищающим тоником (Виши, Гарниэр, Клиан/Клиар, смотря что тебе по карману, все неплохие, с этих же серий и гель можешь себе купить) , а ещё если у тебя есть дома спирт, им тоже можно протирать прыщики, но не всё лицо, а именно прыщики, и если у тебя кожа не сухая, а то он ведь хорошо дезенфицирует и капельку подсушивает, и не три им по прыщику, а просто протри легко 1-2 раза. Хорошо снимает воспаление и покраснение настойка календулы или настойка календулы с ромашкой (можно в аптеке купить или самому приготовить - если есть "бабушкина самогонка" или спирт, залить сушеную траву и пусть настаивается пару дней, потом процедить и пользоваться, будет более концентрировано чем аптечная и хоть знаешь что это настойка точно) .
За секущимись волосами нужен спец уход, если позволяют финансы, поменяй обычный шампунь хотя бы на время на Лореаль серии эксперт (есть для секущихся волос или очень повреждённых, ломких) , результат будет видно после нескольких раз, сама им пользуюсь, на обычный не перехожу.
волосы секуться-уже посеченные подстричь, никак иначе.... а чтобы не происходило в будущем-пить спец. комплексы для волос, пользоваться питательными масками и не злоупотреблять курением, алкоголем и неправильным питанием.... все в нашем организме взаимосвязано...
Спрятаться дома и не вылазить))))
Aurica Botnari