*запихиваем утюжок куда подальше и забываем про него (наберись терпения не выпрямлять волосы), так как цель оправдывает средства.
*если волосы сильно секутся, то перед восстановлением их надо обрезать ((((( но так они быстрее восстановятся! если сечения единицы, то можно самой аккуратненько подстричь каждый волосок (по вертикали)
*купи репейное масло (в аптеке), шампунь который идеален для тебя (так как у всех по разному реагируют волосы на шампуни), деревянную расчёску (гребешок и массажку), спрей для роста волос на основе перца "бабки Агафьи"(в аптеке), мне очень помог, но тут всё тоже индивидуально!
*не мой волосы в горячей воде! чуть тёплой. пользуйся бальзамом для волос (мне идеально подходит "нивея" восстановление для сухих и повреждённых) . перед мытьём маски (в инете ещё почитай "для сухих волос" там их много), в конце мытья ополаскивай волосы прохладной водой (для блеска и пушиться не будут), мокрыми НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не расчёсывай (секутся и выпадают от этого)
*можно без всяких утюгов, фенов, пенок и лаков, уложить красиво свои волосы (мой способ), чуть влажные волосы, замотать на макушку "кичкой (как канат) " и ждать до полного высыхания, результат красивые естественные локоны (волны) :)
*и не забывай их аккуратно расчёсывать перед сном, это очень полезно для роста и распределения жира по волосам (чтобы кончики сухими не были) вот как то так, но помни ВРЕМЯ И ПОСТОЯНСТВО!!!! И ты не узнаешь свои волосы! УДАЧИ!! ! ещё ешь гречку (способствует росту волос) и жёлтые/зелёные фрукты и овощи! воть! ))))))
*крапивой волосы полощи после каждого мытья (пакетики в аптеке продаются)
УДАЧИ И РОСКОШНЫХ ВОЛОС! ))))))))))))))))))
*лучшая маска для сухих волос обычный КЕФИР!!!!
Уход за волосами
Скажите пожалуйста какой шампунью нужно мыть голову для роста волос..или бальзамы..(репейным маслом уже пробовала)
подберите под свои волосы. их тьма.... и меняйте периодически
от шампуня волосы не растут!
крапива, репейное масло, желток, натертый лук. Но все это делать не один день, везде нужен труд и еще раз труд и надо себя любить и ухаживать за собой. Мыть голову натуральными компонентами, достань домоводство выпуска до 60 года (она есть в библиотеке) и прочитай, как правильно ухаживать за волосами.
Слово "шампунь" - мужского рода.
конским
Уменя мама всегда мыла крапивой.
Два желтка яйца и две ложки водки. Взбиваете, наносите на голову и в тепло на 30 минут. Два раза в неделю.
У нашей бабушки от сахарного диабета образовалась лысина, после этой маски выросли новые.