Уход за волосами

последнее время стали сильно выпадать волосы

с гормонами у меня все в порядке, недавно брали кровь на анализ. в чем еще может быть дело и как бороться с этим?
причин для выпадения много: снижение иммунитета, инфекционные заболевания кожи головы, недостаточное кровоснабжение кожи головы и корней волос, неправильное питание, стрессы и т. д.
Бороться можно с помощью питательных масок, массажа кожи головы, шампуней, правильного питания (есть побольше продуктов, содержащих витамины В мясо кролика, зеленый горошек, крупы, мясо ягненка и С киви, цитрусы)
***ольга П.***
Лучший ответ
Ни в чём, это твой национальный признак.
выпадение волос может быть следствием какого то заболевания, поэтому я вам советую сдать анализы и идти к умному врачу
Катерина *
От выпадения волос. Для этого нужно: 1 столовая ложка горчичного порошка, 1 желток и около 2 столовых ложек свежезаваренного чая, можно зеленого. Все ингредиенты следует смешать до кремообразной консистенции, при необходимости добавить чайной заварки. Далее средство наносится на корни волос, голова обертывается пленкой и держится 20-30 минут. Горчица может сильно «греть» волосы, но это не страшно. После процедуры волосы моются водой с шампунем. Маску следует делать 2 раза в неделю до достижения эффекта, то есть прекращения выпадения волос.
возможно авитаминоз, или последствие стресса, или неправильное питание или окрашивание... причин много
На самом деле причин может быть масса: от неправильного питания до стрессов.
Существуют специальные укпрепляющие маски и ополаскиватели для волос. А также можно перед мытьём головы наносить на кожу головы репейное масло на полчаса. (делать это через день)
Но в любом случае никто вам лучше врача ничего не посоветует. И самолечением лучше не заниматься, а непосредственно побеседовать со специалистом.