Средство для восстановления структуры волос Super Strong Daily Treatment
Восстанавливает структуру поврежденных волос, проникая вглубь кортекса, изнутри благотворно действует на волосы, оздоравливая их
1510 РУБ
Интенсивный реконструирующий уход
Восстанавливает структуру поврежденных волос, проникая вглубь кортекса
Изнутри благотворно действует на волосы, оздоравливая их
При регулярном использовании предотвращает сечение и ломкость
Состав:
Содержит гидролизованные растительные белки, экстракты лекарственной настурции, крапивы, дикой вишни, плодов тропических растений, пантенол, аминокислоты, липиды, корбогидраты и минералы
Уход за волосами
волосы после окраски ломкие и безжизненный, посоветуйте средство для восстановления структуры волос????
Сейчас много профессиональных средств для восстановления волос. маски действуют моментально и бань водяных не надо. Бонакур-хорошая линия. А парикмахеры до сих пор советуют майонез. Намазать волосы и под пленку минут на 20.Дешево и сердито.
Это самая простая маска, чтобы восстановить ослабленные, пересушенные и пережженные волосы. Корень лопуха содержит столько питательных, уникальных по полезности веществ, что не только восстанавливает здоровье волос, но и стимулирует их рост, нормализует салоотделение.
• 3 столовые ложки репейного масла
• 2 желтка
• 1 чайная ложка какао
Можно при желании добавить еще ингредиентов. Смешать масло и желтки, масло лучше подогреть в микроволновке или на водяной бане. Нанести на корни, распределить по всей длине волос, укутать пленкой и махровым полотенцем. Полотенце тоже лучше разогреть, чтобы масло хорошо впиталось. Держать маску 1 час, смыть водой с добавлением уксуса ( на 1 литр воды 1 столовая ложка уксуса) . Маску делать 1 раз в неделю.
• 3 столовые ложки репейного масла
• 2 желтка
• 1 чайная ложка какао
Идешь в парикмахерскую и говоришь побрейте меня под 0 и ждешь пока отрастут новые пушистые шелковистые волосы и больше не красся... еще все сегодняшние средства для ухода за волосами шампуни там всякие полная хрень, химия одна... бери пример с девушек которые жили в средние века. Вот они например мыли голову яйцами куриными, посыпали мукой волосы и чесали гребнями и волосы у них были прост шикарные длиные шелковистые блестящие